Творог смешать с сахаром и ванилином, можно добавлять изюм, мелко нарезанный чернослив или курагу .
В фарш обязательно жареный лук, а далее варианты :
картофельное пюре + черный перец ,
рубленные вареные яйца ,
отваренный рис ,
грибы .
Все добавки должны составлять не больше четвертой части, а лучше меньше, от мясного фарша . Тогда они не заглушат вкус мяса, а лишь обогатят его .
Десерты, сладости, выпечка
Хочу сделать блинчики с творогом и с мясом. Скажите пожалуйста, что нужно добавлять в творог и в фарш?
Алина Степанова
Фарш обжаривать .
Если творог сухой, то добавить мягкого сливочного масла или сметаны. желток. Для вкуса изюм, ванилин, цедру лимона. сахар.
Блинчики с мясом готовлю из отварного мяса. Измельчаю, добавляю тушенный натертый на мелкой терке лук и морковь, специи, бульона немного или мягкого сл. масла, тогда начинка сочная. А если фарш сырой, то пережариваю с луком до мягкого состояния. Не пережарить и не пересушить. Сами блинчики не забывайте смазать сливочным маслом, тогда блинчик эластичный и легко сворачивается
Фарш надо обжарить с луком, а в творог - яйцо, сахар и по желанию изюм.
я просто тврог растираю с сахаром ( немного добавляю и ванилином. . .а в фарш немного лука жареного
в творого - сахар и яйцо, в фарш - лук, специи, можно пару ложек бульона (для сочности) , можно грибы обжареные..
Марина Лебедева
А фарш уже жареный ложить в блины и жарить или сырой?
в творог обязательно сырое яйцо, чтобы не он не растекался, а в мясо- обжаренный лук, можно немного риса. мини-меню. ру
Марина Лебедева
В фарш яйцо не нужно,как я поняла?