готовлю не часто, подойдёт любое мясо... НО я бы туда сделал фарш из говядины с рисом или же с куриным фаршем.
Можно для разнообразия в фарш нарезать оч. мелкими кусочками помидоры и болгарский перец.. .
В итоге, очень вкусно.... =)
p.s. Если захотите сделать фарш с болгарским перцем и помидорами, предварительно обжарить, чуть-чуть... 2-4 минуты на среднем огне.
Десерты, сладости, выпечка
Хочу сделать блинчики с мясом. Подойдет ли свинина? Какие есть советы?
Нам потребуется: 500 г постной свинины, 2 луковицы; 3 яйца, 1 ст. молока (у меня сыворотка, оставшаяся от приготовления осетинского сыра) , ок. 1 ст. муки, соль, 100 г сливочного, а также 200 г чернослива.
Приготовление: свининку мелко-мелко порезать (это удобнее делать, когда мясо подморожено)
и обжарить до готовности на сливочном масле, посолить по вкусу
Отдельно на сливочном масле обжарить мелко порезанный лук
Замесить блинное тесто из яиц, молока и муки, присолить. В тесто выложить свинину и лук. Напечь блинчиков обычным способом, на один блинчик - 1 ст. л. теста
Подавать с соусом из чернослива. Для этого чернослив проварить в небольшом количестве воды, пюрировать в блендере, если кажется густоватым - добавить воды. Соус я не солила, вообще ничего в него не добавляла.
Поверьте, это очень и очень вкусно! ! Блинчики нежнейшие, соус чуть сладковатый м-м-м
да. она уже хрюкает в предвкушении
Я всегда из свинины делаю с обжареным лучком
Да, конечно, подойдет. Будет очень даже вкусно.
ты чо на улице пирожков не покупала вкусно лови собаку и на фарш
Конечно подойдет, просто нужно ее обжарить предварительно до полуготовности, когда сделаете блинчики, выложить их на протвень и отправить в духовку. Будут оооочень вкусные и хрустящие блинчики
Да конечно можно!
есть свинину - почти тоже самое что и есть человека. Канибализм
Гульнара Кренева
мне всегда жаль употреблять МЯСО в пищу, но такова жизнь и воля Божья ) Мы хищники и этого не отнять.