Десерты, сладости, выпечка

Хочу блинчики с творогом сделать. как делать начинку из творога? подскажите

творог перемешать с яйцом, добавить сахар и ваниль (по вкусу) , по желанию изюм.
творог, сахар, изюм.. . немножко сметанки можно.. .
пеку блинчики и заворачиваю в них начинку.. . и все...
Я тоже делаю творог с сахором, маслом и яйцом ,.Иногда в творох добавляю сладкий строк, и более ничего. на 200 гр творога оди, 1,5 сладкого сырка. чуть сливой или сметаны. две ложки. ваниль я добавлёаю в тесто для блинов.
Ирина Тимакова
творог, сахар или мёд, можно добавить изюм или курагу, чернослив с орехами
На пачку творога (200гр. ) кладу 1 яйцо, сахар (по вкусу) и на кончике ножа ванилин. Все очень просто и вкусно!!
Для рецепта вам потребуется:

для теста:

молоко - 2 стакана
мука - 2 стакана
яйца - 2 шт.
сахар - 2 ст. л.
масло растительное - 2 ст. л.
соль - по вкусу
для начинки:

творог - 500г
масло сливочное - 2 ч. л. (или 2 ч. л. сметаны)
яйцо - 1 шт.
сахар - 2 ст. л.
ванилин - по вкусу
масло растительное для жаренья

Яйца растереть с солью и сахаром, добавить просеянную муку, размешать, чтобы не было комков, постепенно влить молоко и, продолжая размешивать, добавить растительное масло. Сковороду посыпать солью, разогреть, влить тесто, чтобы оно покрыло все дно сковороды. Когда блин начнет по краям подниматься, снять его и перевернуть.

Для начинки творог хорошо растереть, добавить сливочное масло или 2 чайные ложки сметаны, яйцо, сахар и ванилин. Все хорошо размешать.

Готовые блинчики нафаршировать творогом. Их можно свернуть трубочкой, конвертиком или треугольником. Готовые блины обжарить в растительном масле.
Galina Wulf