Булочки не умею
100% успех и польза :рецепт называется "ВСЕ по ОДНОМУ!! "-это название я только что придумала. А рецепт реальный
1 стакан сахара смешиваем (желательно в миксере) с
1 стаканом сметаны добавляем туда же
1 яйцо ..смешиваемм.. .
1 стакан муки ( желательно просеять чтоб воздушной была)... зто все там же в миксере
Греем духовку ...до 180- примерно
берем посуду для выпекания ( лоток или сковордку - все равно) намазываем сливочным маслом дно и бока посыпаем толченым или мятым печеньем
Дальше сидим и думаем ---ВСЕ ДЛЯ САМОГО ЛУЧШЕГО БИСКВИТА ГОТОВО!!!! Что же засунуть внутрь?? ?
- я очень люблю чищнные антоновские яблоки-
- подруга любит груши
- свекровь моя размоченные чернослив и курагу
а если поймете какой чудесный бисквит - все в ход пойдет-(изюм. виноград и просч и проч.. )
Придумали начинку- почистили -заполнили лоток начинкой ( все режте кусочками достаточно крупными - как в компот) НЕ жалейте фруктов!! !
И ГЛАВНОЕ!!! !
В миксер добавляем половинку чайной ложки соды гашеной уксусом БЫСТРО РАЗМЕШИВАЕМ МИКСЕРОМ И ВЫЛИВАЕМ ВСЕ ТЕСТО В ЛОТОК!!! !
Тесто не покроет полностью нарезанные фрукты.
В духовку!! !
35-40 минут!! ! Корочка хрустящая !!!Бисквит нежнейший!!! !
Вынимаем лоток-переворачиваем-
Сверху можно посыпать сахарной пудрой
ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЕДУЕТ СДЕЛАТЬ С КИСЛЫМИ ЯБЛОКАМИ!!! !
Потом и клюква в ход пойдет
Время- 1 час
Десерты, сладости, выпечка
хочу сделать легкие, мягкие, воздушные булочки с яблоками....подскажите рецепт теста)))
засунь внутрь шарик воздушный))))
Похожие вопросы
- хочу сделать пирог со смородиной!!! есть полдбутылки кефира. Посоветуйте рецепт теста на кефире для сладкого пирогА!
- Хочу сделать слоенный пирог с курицей и картошкой!!!!Подскажите рецепт? Можно курицу сырую, или обязательно варить!!!!
- Милые женщины! подскажите рецепт теста для сдобных булочек. так хочется пушистых мягких....
- Уважаемые домохозяйки, подскажите рецепт теста для булочки, с ингридиентами которые есть почти в каждом доме?
- Хочу пирожков с капустой и грибами, жареных. Подскажите рецепт теста! Чтоб воздушными получились.
- Подскажите рецепт теста, на пирог. Хочу такой сделать, чтобы внизуй и по бокам тесто. а в середине клубника целиковая.
- пирог из слоеного не дрожжевого теста с замороженными яблоками подскажите рецепт. яблоки уже порезаны достаточно крупно
- Подскажите рецепт теста на булочки.
- Подскажите рецепт теста и способ выпекания булочек как для гамбургеров и чизбургеров.
- Кто знает? Подскажите рецепт теста для пирожков такого воздушного (чтобы при разрезе видны были дырочки) .