Десерты, сладости, выпечка

хочу сделать легкие, мягкие, воздушные булочки с яблоками....подскажите рецепт теста)))

Булочки не умею
100% успех и польза :рецепт называется "ВСЕ по ОДНОМУ!! "-это название я только что придумала. А рецепт реальный
1 стакан сахара смешиваем (желательно в миксере) с
1 стаканом сметаны добавляем туда же
1 яйцо ..смешиваемм.. .
1 стакан муки ( желательно просеять чтоб воздушной была)... зто все там же в миксере
Греем духовку ...до 180- примерно
берем посуду для выпекания ( лоток или сковордку - все равно) намазываем сливочным маслом дно и бока посыпаем толченым или мятым печеньем
Дальше сидим и думаем ---ВСЕ ДЛЯ САМОГО ЛУЧШЕГО БИСКВИТА ГОТОВО!!!! Что же засунуть внутрь?? ?
- я очень люблю чищнные антоновские яблоки-
- подруга любит груши
- свекровь моя размоченные чернослив и курагу
а если поймете какой чудесный бисквит - все в ход пойдет-(изюм. виноград и просч и проч.. )
Придумали начинку- почистили -заполнили лоток начинкой ( все режте кусочками достаточно крупными - как в компот) НЕ жалейте фруктов!! !
И ГЛАВНОЕ!!! !
В миксер добавляем половинку чайной ложки соды гашеной уксусом БЫСТРО РАЗМЕШИВАЕМ МИКСЕРОМ И ВЫЛИВАЕМ ВСЕ ТЕСТО В ЛОТОК!!! !
Тесто не покроет полностью нарезанные фрукты.
В духовку!! !
35-40 минут!! ! Корочка хрустящая !!!Бисквит нежнейший!!! !
Вынимаем лоток-переворачиваем-
Сверху можно посыпать сахарной пудрой
ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЕДУЕТ СДЕЛАТЬ С КИСЛЫМИ ЯБЛОКАМИ!!! !
Потом и клюква в ход пойдет
Время- 1 час
Кэтрин Чертыгашева
Лучший ответ
засунь внутрь шарик воздушный))))