Десерты, сладости, выпечка

Подскажите рецепт вкусных сочников. Просто не могу найти такой рецепт.

СОЧНИ С ТВОРОГОМ "СОВЕТСКИЕ".
Насыпьте в миску 2 полных стакана муки. Добавьте 100гр сливочного масла и 1/2 стакана сахара. Перетрите все в мелкую маслянистую крошку.
Отдельно взбейте 1 яйцо, 4 ст. л. густой 30% сметаны, 1/2 ч. л. соды, 1/2 ч. л. соли. Влейте это в мучную смесь и быстро замесите мягкое тесто. Скатайте его в шар и заверните в пленку.
Отправьте в холодильник на 40 минут.
Тем временем приготовьте начинку - 250гр творога протрите через сито или взбейте миксером, чтобы творог стал однородным и воздушным.
Добавьте 2 ст. л. сахара, 1 ст. л. сметаны, 1 сырой яичный белок, 11 гр ванильного сахара (или лимонную цедру) , немного соли.
Разотрите начинку в пышную массу.
Раскатайте половину теста в пласт толщиной 1 см, вырежьте стаканом или рифленой формой кружкИ.
Края можно оформить вилкой, можно оставить ровными.
На половину кружка положите немного творожной массы и накройте второй половиной.
Выложите сочни на сухой противень и смажьте яичным желтком.
Затем отправьте в предварительно разогретую до 220 градусов духовку минут на 15-20.
Как только зарумянятся и начнут свободно сдвигаться по противню - сочни готовы!
Удачной выпечки!
Наталья Хализова
Лучший ответ
песочное тесто, (есть в продаже)
одна пачка творога,
пол стакана сахара (количество сахара можно менять по вкусу) ,
сливочное масло для противня
Творог смешать с сахаром.
Из песочного теста скатать толстую колбаску. Нарезать её на толстые кусочки. Вот такой кусочек, раскатываем в лепёшку толщиной 3-7 мм (по вкусу) . И на эту лепёшку кладём творог с сахаром.
Формируем из лепёшки с творогом сочень, в форме полумесяца. Краешек можно прижать вилкой, как это делалось в советских кулинариях. Сформированные сочни выкладываем на противень, смазанный сливочным маслом (мы стараемся исключить из своего рациона маргарин) . А теперь маленький секрет от меня. Чтобы после выпечки сочни были глянцевыми сверху, нужно взять обычное яйцо, взбить. И взбитым яйцом, с помощью специальной кисточки, смазать верхнюю часть сочней. Выпекать сочни в духовке при температуре 200 градусов Цельсия, около 20 минут. Время выпечки варьируется от толщины теста. Духовку можно открывать и проверять готовность.
Сочники
Для теста:
2 яйца
200 г сметаны
180 г сахара
150 г размягченного масла
щепотка соли
2 ч. л. разрыхлителя
600-700 г муки
Для начинки:
400 г творога
120 г сахара
1 ст. л. муки
1 ст. л. манки
50 г сметаны
1 яйцо
1 белок (желток оставить для смазывания)
1 ст. л. ванильного сахара
Готовим тесто. Сметану и яйца взбиваем с сахаром, добавляем масло и еще раз взбиваем. Просеиваем в миску муку с разрыхлителем и солью, замешиваем мягкое тесто. Готовим начинку. Растираем творог с остальными ингредиентами до однородности. Раскатываем тесто в пласт толщиной около 5 мм и вырезаем из него кружки диаметром 9-10 см. На каждый кружок кладем по 1 ст. л. начинки и прикрываем свободным концом (не защипываем). Кладем сочники на противень, смазываем желтком и выпекаем в разогретой до 200 градусов духовке 20-25 минут до золотистого цвета.