Десерты, сладости, выпечка

Тесто получилось жидким. Что делать?

Готовила по рецепту ---> http://www.say7.info/cook/recipe/575-Kokosovoe-pechene.html .. тесто получилось жидким, хотя делала все очень точно как написано там! Выложила на противень. . Хотя это мягко сказанно :) Ложечкой выкладывала. . :) Поставила в духовку, а они все расплылись. . Но все равно запеклось, потом просто разрезали на ломтики, и получилось очень даже вкусно. . Сейчас хочу еще раз сделать, но желательно нормально :) Но, вот не знаю, что сделать, чтоб тесто было не таким жидким. . Подскажите пожалуйста начинающему кондитеру :)
попробуй муки добавить)
Ксения Кондратчик
Лучший ответ
Муки побольше положить в тесто или жидкости и масла поменьше
Marisabel Love
Не должно оно получится жидким. Маргарин лучше всего порубить с мукой, а не растапливать его.
Смело добавь муки
Разбавить водой, добавить сдобы и испечь оладьи .
Лидия Ким
мука должна быть высшего сорта ( в ней крепче клейковина) . маргарин растаявший - а не растопленный. поплыло из за того что в муке слабая клейковина а сдобы ( сахара и маргарина многовато) . если "передобавить" муки форму то ты подправиш но в итоге "забьеш" тесто - то есть продукт получится не таким уж и легким и воздушным как хотелось бы.
я пришла к выводу надо пробовать только проверенные рецепты, а то как насоветуют
Залина ...)
дрожжи добавь
Мария
Добавьте муки) Я обычно пользуюсь мукой фирмы Пудов, покупаю ее в интернет-магазине "Домашний хлеб" - очень удобно, цены низкие и до дому довезут)
надо добавить муки
в этом рецепте маргарин не жидкий, а мягкий . 350гр муки это 2 стакана по 250мл, в 1 стакане 250мл -- 160 граммов муки. и еще сейчас лето в муке больше влаги поэтому добавьте муки на 2 столовые ложки больше чем в рецепте и готовое тесто поставить в холодильник хотя бы на пол часа, тогда печеньки сохранят форму Это печенье выпекается в формочках, и оно поднимается как бисквит. : то что ты видишь на картинке это силиконовые формочки
просто муки добавьте, консистенция должна быть как к примеру как засахарившийся мед ( пример неудачный, знаю) ахах