Десерты, сладости, выпечка
Мороженое вредно для здоровья?
если не есть - очень. . нервы становятся не к черту %)
Ещё как, если не знать меры.. . молочный жир, ещё и замороженный.
Знаеш, а ведь жить тоже вредно. От этого умирают
Кушай на здоровье.
ну если фигуру бережешь, то лучше не есть.... ладно, иногда мона, но тока иногда))
нет ученные установили что если есть
мороженное то можно не боятся простуды во время
холодной погоды
очень
немного!
ну вообще то да
нет
Летом читала статью, что в день можно съедать максимум 2 порции детям. А вообще вред только один, очень много углеводов, которые откладываются в определенные места.
От него в больших количествах люди полнеют, а так не вредно. Также распространенное детское заболевание - ангина... Но это так вкусно, что можно и пострадать потом=)))
не слушай ты их. мороженное вредно, если ты скушаешь к примеру килограмм за раз. А если в меру. то оно даже полезно.
по крайней мере в большом количестве - ничего хорошего кроме минутного удовлетворения оно тебе не принесёт!
Настоящее мороженное даже полезно.
Не вредно. Даже полезно! После операции по вырезанию гланд в течении недели нужно съедать хотя бы 2 мороженого в день. Но жиры это да...
нет не вредно) ) если только по чуть-чуть кушать
Большенство здесь несут откровенный бред. Конечно полезно, но в умеренных количествах. Но норма должна быть во всем-вино, мясо, молочные продукты, шоколад, кофе и т. д.