Десерты, сладости, выпечка

пропадает творог.духовка не работает.сырники у меня никогда не получаются.что приготовить?

Ленивые вареники
Гульназ Маликова
Лучший ответ
Пирожки пожарьте с творогом или вареники
Две пачки творога ( 500 г) соединить с 4 яйцами, добавить 2 столовые ложки сахара и смешать все в блендере. Можно и не манерничать, а прямо руками, но тогда есть вероятность того, что в тесте будут присутствовать крупинки творога. 2 стакана муки просеять, добавить 1 чайную ложку соды. Cделать в муке ямку и понемногу выливая туда творог с яйцами, замесить тесто. Начинка может быть любая сладкая и несладкая. У меня в этот раз была капуста + картошка+ грибы. Тесто будет некрутое, его надо отщипывать руками или ложкой, слепить шарик, раскатать в лепешку не очень тонкую, начинить. Жарить в растительном масле. При жарке пирожки прилично растут. Тесто по вкусу и виду очень похоже на дрожжевое, творог совсем не чувствуется. Из этого количества теста получается 20 пирожков ( средних).
Ленивые вареники. Творог-1 кг, 2 яйца, 1 стакан муки, соль. Вымешать, скатать жгуты, нарезать на ромбы, отварить в кипящей соленой воде. Подавать со сметанкой.
Лена Вольнова
Пончики: на 1 кг творога 8 яиц, 1 стакан сахара, 1 ч. л соды, муки- чтоб получилось тесто не слишком тугое. Колобки нужно жарить полностью в кипящем масле подсолнечном до коричневого цвета.
Волга! Делайте клафути!
На все про все — не больше 45 минут. Смешиваем до однородности творог (0,5 кг) с чашкой муки и 0,5 л 20-процентных сливок. В другой миске взбиваем пять яиц и пять столовых ложек сахара до образования пены. Смешиваем с творожной смесью, выливаем в смазанные сливочным маслом и присыпанные мукой формочки и выпекаем при температуре 200 градусов полчаса.

Объемы блюда можно менять исходя из пропорции: 100 г творога, яйцо, 100 мл сливок, ложка сахара. Из полкило творога получается девять-десять чашек клафути. Во время выпекания десерт картинно поднимается и по вкусу напоминает нежнейший творожный омлет. Сладкоежки могут добавить туда варенье, цукаты, курагу, орехи. Даже то, что через десять минут после подачи клафути опадает, не портит гастрономического впечатления.

ЗЫ: чините духовку!!!! и делайте этот великолепный десерт!
Vita Karpenko