Десерты, сладости, выпечка

Что вкусненького можно испечь без муки? Просто придут гости , надо что-то испечь а за мукой некогда бежать... =(

"СЛАДКИЙ ХОЛОДОК"

250 г песочного печенья
1 банка (400 г) сгущенного молока
0,5 кг творога
100 г сахара
фрукты

Печенье измельчить блендером. Смешать сгущенку, сахар и творог, взбить миксером, чтобы не было комков.
В форму выложить измельченное печенье, далее часть взбитой массы, сверху - нарезанные ломтиками фрукты по вкусу (бананы, киви, персики) . Затем залить оставшейся взбитой массой, украсить фруктами. Поставить в холодильник

БАНАНОВЫЕ ПИРОЖНЫЕ

бананы вкусные, но не переспевшие,
печенье жирное, но не очень сладкое,
банка сгущенки,
шоколад.

Печь не надо!
Сгущенное молоко варится до светло-коричневого цвета (или берете магазинное) . Печенье измельчается в мелкую крошку и смешивается со сгущенкой до получения очень густой массы (как замазка) . Бананы режутся поперек, чтобы длина каждого кусочка была равна диаметру. Руки смазываем маслом, чтоб тесто не прилипало и облепляем каждый кусок банана тестом и обкатываем его в ровный шарик (диаметр не больше 5 см) . Шоколад охлаждаем и трем на крупной терке. Шарики обкатываем в шоколадной стружке и мигом в холодильник. Доставать только перед непосредственным употреблением. Очень красиво и вкусно. Думаю вместо шоколада можно в кокосовой стружке обвалять, но не пробовала. А с шоколадом очень нравится.

ВАФЕЛЬН. ТОРТИК НАТАША

упаковка вафельных коржей
1 банка сгущенки
8 ст. л. сахара
6 ст. л. какао
8 ст. л. молока
кокосовая стружка
50 гр слив. масла

1. Сварить и остудить банку сгущенки
2. Промазать коржи сгущенкой
3. Поставить под гнет ненадолго
4. Приготовить глазурь: смешать сахар, молоко, какао и держать на несильном огне до растворения сахара, под конец добавить кусочек масла.
5. Залить глазурью торт
6. Необсохшую глазурь обсыпать кокосовой стружкой

ПРИЯТНОГО!!!!
Gerzoginja Gerzoginja
Лучший ответ
Манник.
что либо без выпекания-"мишкину колбаску" или выложить печенюшки слоями и промазатьсгущенкой с маслом или сметаной с сахаром, будет как торт