Десерты, сладости, выпечка

подскажите вкусненький крем для шоколадного торта желательно беленький и масляный

Масляный основной крем на сгущенном молоке

Введите во взбитое масло сгущенное молоко.
Ингредиенты:

100 г сливочного масла
100—150 г сгущенного молока

С п о с о б п р и г о т о в л е н и я

Масло нагрейте до консистенции густой сметаны. Взбивайте его венчиком, пока не образуется пышная белая смесь. Не прекращая взбивания, постепенно залейте масло сгущенным молоком и продолжайте взбивать еще 10—15 минут.

Масляный основной крем на сахарном сиропе

Во взбитый крем введите яйцо.
Ингредиенты:

100 г сливочного масла
100 г сахара
80 г воды

С п о с о б п р и г о т о в л е н и я

Сахар залейте водой, размешайте и доведите до кипения, до полного его растворения. Снимите пену и готовый сироп охладите до комнатной температуры. Хорошо взбейте масло, постепенно вливая в него сахарный сироп. Взбивайте до получения пышной массы.
Л*
Лада *
Лучший ответ
Заварной сделайте.
Лариса Зверева
Я обычно взбиваю сгущённое молоко со сливочным маслом - тоже люблю масляный крем. А если туда ещё добавить орешки грецкие или другие, по Вашему вкусу - будет здОрово!!
Яйцо растереть с 6 стол. ложками сахара. Добавить 150 мл молока, ванилин, размешать и вылить смесь в кастрюльку. Поставить ее на огонь и при непрерывном помешивании довести до кипения. Остудитьи взбить с 200 гр размягченного масла. Я всегда делаю этот крем .Проверенный!!!!
Взбейте пачку масла (200 г) и полбанки сгущенного молока
чем белковый не походит?
Молоко - 1 3/4 стакана,
куриные яйца - 2 шт,
сахар-песок - 1 стакан,
просеянная мука - 2 ст. ложки,
сливочное масло - 2 ч. ложки,
ванильный сахар - 1 ч. ложка
Sevinc82 Ibrahimova