Десерты, сладости, выпечка

Помогите с сырными булочками!

Испекла сырные булочки (с тертым сыром в тесте) Внутри они какие-то, как будто сырые. Они не допеклись, и это просто из-за сыра? Может, кто знает?
Наливаем в кастрюльку молоко и кладём масло, ставим на огонь.

Ждём, пока растает масло и закипит молоко. Всыпаем всю муки, убавляем газ до минимума и быстро замешиваем тесто. Принцип теста для эклеров.

Вот такое тесто у нас получилось. Несколько минут даём тесту подостыть и вмешиваем по одному яйца. Можно миксером. После добавляем щепотку соли и натёртый на крупной тёрке сыр.
Выкладываем чайной ложкой на противень на расстоянии друг от друга - булочки будут подниматься. С этой порции можно сделать примерно 20-25 булочек. Выпекать лучше на пекарской бумаге или смазать противень маслом.

Ставим булочки в разогретую духовку примерно на 200 градусов. Первые 15 минут духовку не открывать. Когда булочки подрумянятся, можно убавлять понемногу температуру, чтобы они лучше окрепли и после не упали.
Перед тем, как ставить в духовку, булочки можно сверху посыпать семечками или кунжутом. Или после выпечки разрезать и положить во внутрь сырный салатик.
Елена Фисивская
Лучший ответ
Продукты для приготовления рецепта выпечки - сырных булочек: • Сыр (пармезан) – 1 стакан

• Картофельный крахмал – 1 стакан
• Яйца – 1 штука
• Молоко – ½ стакана
• Масло растительное – ½ стакана
• Соль, специи – по вкусу
• Мини-булочки для выпечки – 12 штук
Процесс приготовления рецепта сырных булочек: 1. Духовку разогреваем до 220 градусов.
2. Противень для выпечки смазываем маслом.
3.Булочки разрезаем пополам и придавливаем середину пальцами.
4.В блендере смешиваем сыр, молоко, крахмал, яйцо, соль, специи и выливаем в половинки булочек.
5.Запекаем в духовке 25-30 минут.

!

Приятного аппетита
..
... ...
они не сырые, это из за сыра)
Юлия *******