Десерты, сладости, выпечка

подскажите начинку в пирожки.

фишня с яблоком, фантастичекие пирожки получаются
Инна Буклякова
Лучший ответ
Их у меня с сотню. Вот выборка.

Мясная с яйцами

Мясо обжарить крупными кусками, добавить воды, рубленый лук и тушить до готовности. Пропустить через мясорубку с крупной решеткой вместе с вареными вкрутую яйцами. Добавить соль с перцем, перемешать и прогреть.

Мясо 800, яйца 3 шт, масло постное 50 мл, луковицы 2 шт Выход 1200

Луковая с творогом французская

Нарезать лук колечками и обжарить в половине масла. Смешать творог с яйцом, оставшимся маслом, мукой и солью. Добавить лук.

500 г лука, 350 г жирного творога, 75 г сливочного масла, 1 яйцо, 1 с. л. муки

Картофельная начинка

Пассировать на масле мелко нарезанный лук до мягкости. Сваренный в воде до готовности картофель размять с сырыми яйцами и горячими сливками. Добавить соль, лук, тщательно перемешать.

400 г картофеля, 2 луковицы, 2 яйца, 100 г сливок 33%, 1 с. л. масла

Лук можно пассировать на 150 г бекона или со 200 г грибов

Грибная начинка

Промыть и очистить свежие грибы, отварить их в подсоленной воде до готовности. Сухие грибы предварительно замочить на 3 часа в холодной воде, а затем слить воду, налить свежую воду и отварить. Сваренные грибы нарубить и слегка обжарить с луком. Добавить соль, перец, мелко рубленую зелень по вкусу.

Грибы свежие 1 кг или 200 г сухих, лук репчатый 2 шт. , масло сливочное 70 г

Капустная начинка

Мелко нарезать капусту, бланшировать, облить холодной водой и подсушить. Разогреть в каст¬рюле масло, положить капусту, прогреть, помешивая, десять минут, снять с огня, заправить рублеными яйцами с солью и перемешать.

Капуста свежая 1 кг, яйца 2 шт, масло сливочное 100 г
С*
Светлана *****
с картошкой и поджареным лучком
Картошка, капуста, фарш, рис, яйца и варенье.
Я очень люблю морковную начинку! Примерно в таких пропорциях беру! Если хотите не сладкие, то сахар вообще не кладите, а только соли чуток побольше!
750 гр. морковки
190 гр. сахара
75 гр. сметаны
щепотка соли
75 гр. слив. масла
А еще, говорят, вкусные с вермишелевой начинкой....
Если хотите сладкие пирожки, то очень вкусная начинка из моркови с изюмом. Морковь натереть на крупной терке, чуть-чуть обжарить на сливочном масле и добавить промытый изюм.
Можно еще сделать пирожки с карамелькой, взять карамель с фруктовой начинкой, слепить маленькие пирожочки и запечь в духовке.
Anna Laukert
Капусту мелко-мелко нашинковать, посолить, помять руками - сильно, не варить, не тушить!
Добавить вареные яйца, сливочное масло растопленное.
Можно мясо, лук с яйцом, капуста, щавель с вареньем, картошка, варенье, морковь, творог. Приятного апетита!