Десерты, сладости, выпечка
из чего можно сделать печенье черного цвета? надо такого цвета типа как земля, кто знает напишите, оч надо
чернила каракатицы дают черный цвет. Макароны сама чернила.
Активированый уголь в помощь.
Светлана Озерова
а можно в адеквате быть?
Шоколадного печенья Домашнее
Выход: 32 домашних
Prep Время: 40 минут | Выпекать Время: 25 минут
Для
4 унции несладкий шоколад, мелко нарезанный
1 чашка несоленого сливочного масла, при комнатной температуре
2 чашки светло-коричневого сахара
4 яйца
2 чайные ложки ванильного экстракта
1 чашка муки общего назначения
Для Cookie Тесто:
¾ стакана несоленого сливочного масла
¾ стакана светло-коричневого сахара
¾ стакана сахарного песка
3 столовые ложки молока
1 ½ чайной ложки ванильного экстракта
1 ½ чашки муки общего назначения
1 ½ чашки чипы мини-шоколад
1. Подготовка Домашних: Разогреть духовку до 325 градусов F+180-190 град С. РазЛиновать, разложить 9 × 13-дюймовые кастрюлю фольгой, с достаточным, чтобы на все четыре стороны. Маслить фольгу. В средней миске, растопить шоколад в микроволновой печи в 30-секунде, помешивая после каждой, пока не растаяла и гладкий стал. Отложить, чтобы немного остыло. В большой миске смешайте масло и коричневый сахар с электрическим миксером на средней скорости до легкий и пушистый. Взбить яйца и ванильный экстракт, очищая миску по мере необходимости. Вмешайте в растопленный шоколад пока не смешается. Уменьшите скорость до минимума, добавить муку и перемешать только пока не смешается (не более-микс) . Распространить тесто в подготовленную форму. Выпекать 25 до 35 минут, или пока зубочистка, вставленная в центр, выходит чистая. Дайте остыть полностью.
2. Подготовка Cookie Тесто: В средней миске, используйте электрический миксер на средней скорости соединить масло и оба сахара. Добавить молоко и ваниль и перемешать пока не смешано. Уменьшите скорость до минимума и смесь в муку только пока не смешано. Использование резиновой лопаточкой, добавьте шоколадную стружку.
3. Распространить тесто печенья над охлаждением . Охладите до кондиции, около часа. Используйте острый нож или резак пиццы (мой любимый способ, чтобы нарезать пирожные!) , Чтобы вырезать пирожные. Хранить пирожные в герметичном контейнере в прохладном комнатной температуре или в холодильнике.
http://www.browneyedbaker.com/2011/07/21/chocolate-chip-cookie-dough-brownies/
ФОТО и ИСТОЧНИК
Выход: 32 домашних
Для
2 чашки светло-коричневого сахара
4 яйца
2 чайные ложки ванильного экстракта
1 чашка муки общего назначения
Для Cookie Тесто:
¾ стакана несоленого сливочного масла
¾ стакана светло-коричневого сахара
¾ стакана сахарного песка
3 столовые ложки молока
1 ½ чайной ложки ванильного экстракта
1 ½ чашки муки общего назначения
1 ½ чашки чипы мини-шоколад
ФОТО и ИСТОЧНИК
тогда только красители.
если мак добавить, то будет серый.
если какао - понятно, но если пропитать бисквит шоколадным сиропом, то получится тёмно тёмно коричневый, но вам то печенье надо... (
и ещё в тёмно коричневый кекс растапливают чёрную шоколадку, для интенсивности цвета
если мак добавить, то будет серый.
А черный шоколад не в пользу?
добавь какаву