Десерты, сладости, выпечка

из чего можно сделать печенье черного цвета? надо такого цвета типа как земля, кто знает напишите, оч надо

чернила каракатицы дают черный цвет. Макароны сама чернила.
Яна Иевлева
Лучший ответ
Активированый уголь в помощь.
Светлана Озерова а можно в адеквате быть?
Шоколадного печенья Домашнее

Выход: 32 домашних

Prep Время: 40 минут | Выпекать Время: 25 минут

Для
4 унции несладкий шоколад, мелко нарезанный
1 чашка несоленого сливочного масла, при комнатной температуре
2 чашки светло-коричневого сахара
4 яйца
2 чайные ложки ванильного экстракта
1 чашка муки общего назначения

Для Cookie Тесто:
¾ стакана несоленого сливочного масла
¾ стакана светло-коричневого сахара
¾ стакана сахарного песка
3 столовые ложки молока
1 ½ чайной ложки ванильного экстракта
1 ½ чашки муки общего назначения
1 ½ чашки чипы мини-шоколад

1. Подготовка Домашних: Разогреть духовку до 325 градусов F+180-190 град С. РазЛиновать, разложить 9 × 13-дюймовые кастрюлю фольгой, с достаточным, чтобы на все четыре стороны. Маслить фольгу. В средней миске, растопить шоколад в микроволновой печи в 30-секунде, помешивая после каждой, пока не растаяла и гладкий стал. Отложить, чтобы немного остыло. В большой миске смешайте масло и коричневый сахар с электрическим миксером на средней скорости до легкий и пушистый. Взбить яйца и ванильный экстракт, очищая миску по мере необходимости. Вмешайте в растопленный шоколад пока не смешается. Уменьшите скорость до минимума, добавить муку и перемешать только пока не смешается (не более-микс) . Распространить тесто в подготовленную форму. Выпекать 25 до 35 минут, или пока зубочистка, вставленная в центр, выходит чистая. Дайте остыть полностью.

2. Подготовка Cookie Тесто: В средней миске, используйте электрический миксер на средней скорости соединить масло и оба сахара. Добавить молоко и ваниль и перемешать пока не смешано. Уменьшите скорость до минимума и смесь в муку только пока не смешано. Использование резиновой лопаточкой, добавьте шоколадную стружку.

3. Распространить тесто печенья над охлаждением . Охладите до кондиции, около часа. Используйте острый нож или резак пиццы (мой любимый способ, чтобы нарезать пирожные!) , Чтобы вырезать пирожные. Хранить пирожные в герметичном контейнере в прохладном комнатной температуре или в холодильнике.

http://www.browneyedbaker.com/2011/07/21/chocolate-chip-cookie-dough-brownies/

ФОТО и ИСТОЧНИК
тогда только красители.

если мак добавить, то будет серый.

если какао - понятно, но если пропитать бисквит шоколадным сиропом, то получится тёмно тёмно коричневый, но вам то печенье надо... (
и ещё в тёмно коричневый кекс растапливают чёрную шоколадку, для интенсивности цвета
А черный шоколад не в пользу?
добавь какаву