Десерты, сладости, выпечка

Милые девушки! Срочно нужен рецепт вкусного и не очень сложного торта с творожным наполнителем!!

не творожное тесто, а творожный как бы крем! Спасибо!!
Делаю торт "Шоколад на кипятке", этот любопытный и необычный рецепт нашла где-то в интернете, не помню точно сайт, но торт делается очень легко, не требует экзотических дорогих продуктов, красивый и вкусный (хотя продукты в тесто могут показаться странными, я потому его и сделала, из любопытства, посмотреть, что будет, а вышло очень здорово) .
Тесто:
2 стак. муки, 1 стак. сахара, 1 стак. молока, 5 стол. ложек какао, 1,5 ч. л. соды (не гасить) , 1,5 ч. л. разрыхлителя, 0,5 стак. растительного рафинированного масла, 2 яйца, полпакетика ванильного сахара.
Смешать сухие ингредиенты. Отдельно взбить яйца, добавить в них молоко и растительное масло. Соединить сухую и жидкую смеси и перемешать до однородной массы. В последний момент влить в полученную смесь стакан кипятка, быстро перемешать и вылить в смазанную растительным маслом и посыпанную сухарями или мукой форму (тесто получается очень жидкое, так и надо) . Печь до готовности. Остывший корж разрезать на 3 тонких коржа (я разрезаю с помощью нитки: вначале ножом делаю надрез по кругу по боковому краю, вставляю туда нитку и тяну за ее концы, когда она пройдет через корж, получается ровный разрез) . Коржи очень мягкие, надо осторожно с ними после разрезания, чтобы не сломать.
Крем:
400 г творога (я брала творожную массу 9% жирности, не сладкую, без комочков, но если творог обычный, надо будет протереть через сито) , 400 г сметаны (30% жирности или рыночной) , 1-1,5 стакана сахара (по вкусу) , ванильный сахар.
творог соединить со сметаной, хорошо размешать, добавить сахар и взбить миксером. Смазать коржи (слой крема будет довольно толстый) . Верх торта я посыпала крошкой, которая получилась от верхнего коржа (он при выпекании подрастает и слегка выпячивается вверх, поэтому верхнюю часть я срезаю, чтобы была ровная поверхность) и тертым шоколадом. Эта срезанная шапочка очень легко разминается руками.
Торт получается очень "шоколадным" и на вкус, и на вид, мягким и не приторным.
Влада Шаповалова
Лучший ответ
Торт творожный

мука пшеничная - 250 г
маргарин - 140 г
сахар - 100 г для теста и 100 г - для начинки
яйцо - 1 шт. для теста и 4 шт. - для начинки
сода - 1/3 ч. ложки
творог - 400 г
изюм - 150 г
ванилин - на кончике ножа
фрукты консервированные - 200 г

Способ приготовления блюда:
Маргарин и сахар размешайте до исчезновения комков, постепенно добавьте яйца, всыпьте муку, смешанную с содой, перемешайте. Тесто раскатайте и выложите на дно разъемной формы.

Яйца взбейте с сахаром, добавьте протертый через сито творог, изюм, ванилин, перемешайте и выложите на тесто. Выпекайте при 250 °С. Охладите. Выложите на блюдо.

Оформите верх торта консервированными фруктами.
Ольга Тенихина
что значит как бы творожный ...а просто творожный ...допустим чизкейк

основа:
печенье бисквитное 110 г
масло сливочное 60 г
начинка:
сливочный сыр в стаканчике (паста) (можно сладкий можно нет) 300 гр
творог 300 г (17%. )
сахар 100 г
ванильный сахар 10 г
яйцо 3 шт.
сметана 150 г (23%.)
заливка:
сметана 42% 150 г
сахар 80 г
желатин 1 ч. л.
вода 30 г
Печенье измельчить в крошку ( я использовала савоярди) , смешать с размягчённым сливочным маслом до получения рассыпчатой массы.
Дно разъёмной формы в 21,5 см застелить пергаментом. Выложить тесто на дно формы и равномерно распределить по всему периметру тонким слоем, утрамбовать.
Выпекать основу при 160* 12 мин.
Смешать творог, сливочный сыр, сахар, ванильный сахар, яйца и сметану в течение 10-и-15-и минут. Смешивать можно миксером на низкой скорости (чтобы не образовывались пузырьки воздуха) .
Форму с основой обернуть в два слоя фольги и поставить в бОльшую по объёму форму. Вылить сливочную массу на основу для чизкейка. Большую форму заполнить горячей водой на 2/3 по высоте.
Выпекать чизкейк при 160* примерно 60 мин. Серединка готового чизкейка должна подрагивать. Поверхность должна оставаться светлой.
Готовый чиз оставить в выключенной духовке до полного остывания, затем убрать в холодильник не менее, чем на 8 часов, лучше на ночь.
Для заливки взбить сметану с сахаром. Добавить разведённый в горячей воде желатин.
Нанести сметанный крем на поверхность чизкейка, разровнять лопаткой. Дать застыть в холодильнике
Нежные корзиночки с творожным кремом: щепотка соли, 25гр слив масла, 65гр муки, 1 яйцо, 1столовая ложка вишнёвой наливки, 2 стол ложки сах пудры, 1-2 стол ложки молока. Нагреть духовку до 220град. Довести до кипения воду где-то 100мл с солью и слив маслом+муки и мешать до появления комка. Когда остынет до тёплого, вбей яйцо и тщательно вымеси. Противень выстели кулинарной бумагой, выдави 6 "звёздочек", выпекай 20 минут. Разрезать пополам, охладить, заполнить нижнюю часть кремом: смешай творог, наливку (можно заменить любым сиропом от варенья) и молоко. Накрыть верхней частью звёздочки.