Десерты, сладости, выпечка

как приготовить и пожарить сырники у меня онивсегда сыроваты внутри.

Asel Aubakirova
можно в духовочку мин на 20 поставить
Ольга Виноградова
Лучший ответ
Сырники домашние

Творог тщательно растереть в миске с мукой, яйцом, сахаром, ванилью и солью. Если добавить немного крахмала и чуть разрыхлителя, то сырники выйдут нежнее. Слепить сырники, обвалять в муке и обжарить с обеих сторон на сковороде со сливочным маслом под крышкой. К сырникам подать сметану или варенье.

500 г творога, 200 г сметаны, 50 г сливочного масла, ½ стакана муки, 1 яйцо, 2 с. л. сахара, соль, ваниль

Муку можно заменить манной крупой полностью или отчасти.
Roza Sahibova
Для этого нужен сухой зернистый творог. На 400 г творога нужно всего 1 яйцо, 1 стол. ложка сахара и 3 стол. ложки муки. Масса должна быть такой, чтобы её можно было руками формовать
Яна Солнцева
закрыть крышкой и жарить на слабом огне
Нина Вадейша
Большая температура. Корочка успевает приготовиться, а нутро нет. Обжаривайте на слабом огне.
можно добавить манной крупы
на сливочном масле, на небольшом огне, под крышкой.
Василёчек !!!
готовлю их вооочень часто ну вооочень оочень очень.... очень^очень часто
на 500г одно яйцо сахара.. . нуу.. . 50 грамм, хотя некоторые его вообще не добавляют, щепотку соли.

На блюдечко насыпаешь муки чтоб их обвалять в ней (ну.. . понимаешь зачем - чтоб не разваливались) .

Ну и жаришь их на медленном огне ( если старая электроконфорка - на двойке, иначе тройке слишком быстро)
Ах да, на ПОДСОЛНЕЧНОМ масле - НЕ НА СЛИВОЧНОМ!!! !

Прочёл комментарии, решил добавить - в моём случае они должны быть ОТКРЫТЫ, иначе точно будут сырыми.

P.S. надеюсь муку не придётся ничем заменять...
После жарки нужно сложить на протвинь и довести их до готовности в духовке где то при температуре 150градусов.
Жарьте на медленном огне, а то они не успевают прожариться у Вас