Десерты, сладости, выпечка

А помните лимонад с сиропом, из автомата по 3 коп.,я любил выпивать пол стакана,послаще,вкуснятина,согласитесь?

А может и небо было голубее и деревья выше и сироп слаще-ностальгия нас мучает, друзья, и только скажешь- а ...помнишь.... и дверца в памяти приоткрывается и мы, счастливые, купаемся в своем прошлом, где папа и мама, и я-жаль, что не создали машину времени, а может создадут ее, интернета ведь тоже не было....
Альмира Абзалова
Лучший ответ
Особенно когда с двойным сиропом!...)))))))))
У теток вкуснее был. У них хоть пятерной можно было заказать.
Сейчас я уже в этом не уверена. Тогда просто не было альтернативы. Не уверена, что сейчас я бы его стала пить.
конечно, не химический, как сейчас.
N*
Nemo ***
Лимонад, действительно, был гораздо вкуснее, но сейчас я не рискнула бы пить из стакана, который кое-как сполоснула холодной водой.
B. Alpysbay
Ностальгический напиток. Теперь такого нет.
polnostju soglasna....
да и лимонад и крем-сода и байкал были не такими, более натуральными, что ли...
Сироп натуральный был....
Вава, рекламой от вас однако попахивает....
Ну не знаю, какие лимонады вкуснее, те которые были или те, которые сейчас на полках магазинов. Я дофига разных лимонадов перепробовал и могу сказать одно, ближе всего по вкусу к советсокму лимонаду напитки Шиппи. Лично мне не все вкусы нравятся, но тут уж на вкус и цвет) ) Самый вкусный на мой взгляд - Байкал. Там в составе все ароматизаторы натуральные - аромамасла лимона и хвойных деервьев, экстракты трав. Никакого химоза и сделаны на ледниковой воде.
да с двойным сиропом