Десерты, сладости, выпечка

Подскажите? Удивительный Рецепт для дня влюбленных?

«Кармашки» из свинины с ананасами

Ингредиенты

600-700 г свинины (филе)
консервированные ананасы
50 г сыра
1 яйцо
панировочные сухари
соль
растительное масло
Рецепт приготовления

Сыр натереть на крупной терке.
Свинину нарезать кусочками толщиной 1.5-2 см.
Сбоку сделать надрез (не до конца) , чтобы получился "кармашек".
Положить в "кармашек" немного сыра.
Также в "кармашек" положить кусочки ананаса.
Закрепить "кармашек" зубочисткой.
Яйцо взбить, посолить.
Обвалять "кармашки" в яйце.
Затем обвалять в панировочных сухарях.
Пожарить на растительном масле с двух сторон до готовности (около 10 минут, с каждой стороны) .

Приятного аппетита!
Елена Швец
Испеки легкий торт и напиши на нем: "Давай поженимся"
сейчас полно формочек в виде сердечек - продаются и в супермаркетах и в магазинах для мыловаров.

в них не только можно запекать например печенье, но с помощью них можно выкладывать совершенно обычные блюда необычной формы... .
например картофельное пюре в форме сердца выложить на блюдо, рядом красиво разложить мясо или рыбу и овощи.

салат с майонезом также выложить в форме сердца или двух сердец.... фантазируйте и не бойтесь украшать блюда декоративными элементами например край тарелки украсить бантом или свежим бутоном розы.

‎250 г сливочного масла или маргарина . 250 г сахара ..1 пакетик ванильного сахара . 5 яиц . 250 г муки, 1 пачка разрыхлителя, 125 г любых молотых орехов, (у меня -грецкие) , 80 г какао-порошка, 2 чайные ложки корицы, 4 яблока (в зависимости от размера ) , 1 / 2 бутылки рома ( для аромата ) ., можно без него . .Разогреть духовку до 180 градусов. Яблоки порезать на маленькие кубики , ,залить их ромом . Оставьте впитаться. Сливочное масло или маргарин, размешать с сахаром и ванилью до однородной массы . Затем добавляем яйца. Смешайте муку с разрыхлителем, и с орехами, какао и корицей. Затем все ингридиенты соединяем. Тесто не должно быть слишком жидким . Добавляем в тесто наши яблочки. Смазываем маслом форму и вливаем тесто , .Печь в духовке на средней стойке в течение 1 часа . Когда пирог будет готов, дайте ему постоять немного в форме, затем вынимаем и смазываем шоколадной глазурью и украшаем орехами...