Ой!
Еще возиться.
Купи в магазине
Благо, выбор есть.
)
Десерты, сладости, выпечка
Хочу приготовит торт необычным рецептом СРОЧНО Подскажите рецепт на день рождение
Ирина Кузьмина
домашний торт вкуснее))
Ренат Агзамов крутые торты готовит) смотри в интернете) он вроде бывший спортсмен)

Крем: маршмеллоу с творогом! Плюс разумеется бисквит. Очень легко, вкусно и необычно!
Состав рецепта блюда
Воздушное печенье – 450 г;
крем Nestle (Nestle cream original) – 4 банки по 170 г;
какао: порошок – 2 ст. л. ;
сахар: песок – 8 ст. л. ;
кофе растворимый – 2 ст. л. ;
вода – 1 ст.
Нам потребуется четыре достаточно вместительных миски. В первую и вторую наливаем по полстакана теплой кипяченой воды, смешанной с двумя столовыми ложками сахара. Вода в первой миске приправляется ложкой какао, а вода во второй – ложкой кофе. В третью и четвертую миски отправляются по две баночки крема Nestle, одна из которых дополняется ложкой кофе и двумя ложками сахара, другая – ложкой какао и также двумя ложками сахара. Все смеси и жидкости хорошенько перемешиваем до состояния однородности. Все четыре миски удобно располагаем перед собой. Берем круглую форму диаметром не меньше 30-ти см и выкладываем в нее слои печенья, смоченного в разных смесях. Первый слой – у нас печенье, которое мы обмакиваем в миску с жидким какао. Второй слой – печенье, которое мы обмакиваем в миску с крем-кофе. Далее: печенье в жидком кофе, печенье в крем-какао и так далее. Когда все печенье закончится, посыпаем наш легкий в приготовлении торт тертым шоколадом и ставим на два часа в холодильник. И типа готово
Воздушное печенье – 450 г;
какао: порошок – 2 ст. л. ;
сахар: песок – 8 ст. л. ;
кофе растворимый – 2 ст. л. ;
вода – 1 ст.

Елена &
просто прелесть.
https://www.youtube.com/watch?v=njhUFb2GoWk&list=PL6A9IANm6oIJ-hHTMM4ftsU87xblHtKAW&index=5
https://www.youtube.com/watch?v=hJ_xd_cZ5Ow&list=PL6A9IANm6oIJ-hHTMM4ftsU87xblHtKAW&index=7
https://www.youtube.com/watch?v=GkvU50AtgWY&list=PL6A9IANm6oIJ-hHTMM4ftsU87xblHtKAW&index=9
Очень оригинально и вкусно! На этом канале много чего.