Десерты, сладости, выпечка

кто сидел на кремлевской диете? ? Отзыв можно ?? И сколько на ней сидеть??

Злая Няшка
Привет. . Я считаю, кремлевская диета- самая эффективная, простая, вес тает на глазах просто. . и (!!) потом не набирается!!.. Сама сидела после родов. . И знаю многих людей, кто ее использовал. .

Я вот здесь все брала: в этой статье, подробно, и во же время очень доступно, сможете ознакомится с тем, что такое Кремлевская диета полная таблица, меню, рецепты, отзывы.

Здесь табличка удобная- ВСЕ вообще продукты есть с баллами по алфавиту от А до Я!!. .

Желаю быстро похудеть, и оставаться стройной и здоровой всю жизнь!!!.;) ) Удачи..
Ольга Бояркина
Лучший ответ
Ольга Бояркина http://www.anita07.ru/category/krasota-i-zdorove/diety/
Ольга Бояркина Цитирую ответ кардиохирурга Лео Бокерия:

«Я, кардиохирург с большим стажем,Лео Бокерияуже, уже четверть века питаюсь по системе Кремлевской диеты. Выгляжу при этом жизнерадостно, на здоровье не жалуюсь- скорее наоборот… Когда доведете вес до нужной вам нормы, просто увеличьте ваш рацион до 60 очков в день. Выбор продуктов входящий, в 60 очков, весьма разнообразен!!!»
Сидела за компанию.... сбросила - 3 кило за неделю... вреда не почувствовала... только вот жутко хотелось картошки, майонеза и хлебушка... а так ела от пуза - особенно мяса и яиц) Я их и без диеты люблю)
Сидеть долго, честно говоря всегда. Сорвешься-поправишься. Вес уходит долго, если продолжать придерживаться хотя бы основных ее принципов, держится. Если есть проблемы с запорами, поджелудочной железой и т. д. ждите обострений. Может попробуйте просто правильно питаться, употребляя необходимое кол-во белков, жиров и углеводов соответственно вашему образу жизни.
На днях по телеку передача была. В ней говорили о ВРЕДЕ кремлёвской диеты-можно здоровье угробить. Если у вас уже есть проблемы со здоровьем лучше откажитесь от неё.Зайдите на сайт прграммы здоровье на ОРТ-там много хороших советов о похудении.
Лариса *
Ни какого вреда от этой диеты нет. Нужно сократить употребление углеводов до 40 гр в день. И будет вам счастье. В интернете есть таблица углеводов.
Marina Osmolovskaia
Рекомендую попробовать.
Вот на этой системе питания за месяц я сброисла 4 кг, даже не напрягаясь, подруга 20 за пол года, а её муж 40 за 8 месяцев.
Это лучшее, что мне удалось найти. До этого сама срывалась с диет и была знакома с депрессухой. Пройдитесь по этим ссылкам и изучите всё досканально, сложностей абсолютно нет.

Кушать можно всё, но в разное время. Даже сладкое и мучное. Худеешь медленно, но вес не возвращается.

Тип диеты - смешанная

Убыль веса - в зависимости от исходного веса и срока применения диеты. Автор диеты при ее использовании похудела на 60 кг

Срок применения - длительное время, лучше постоянно.

Данная диета разработана Екатериной Миромановой и, в последнее время, пользуется большой популярностью у наших соотечественников. Диету "Минус 60" правильнее будет назвать системой питания. Автором, на собственном опыте, разработана целая система мероприятий по снижению веса, включающая в себя диету, физические упражнения, психологию похудения. Комплексное использование всех этих факторов позволяет не только сбросить лишний вес, но и почувствовать себя здоровым, бодрым и счастливым человеком.

Ниже приводятся основные рекомендации любезно предоставленные самим автором для нашего сайта

http://www.dieta-da.ru/minus60.htm

http://forum.say7.info/topic28172.html

http://rutube.ru/tracks/2810005.html?v=0... что съесть, чтобы похудеть.