Десерты, сладости, выпечка

Что вы бы покушали в мини-кафе, кроме чебуреков, самсы и шаурмы? Есть какие предложения?

брезгую вообще в таких заведениях кушать.
Галина Д...
Лучший ответ
шашлык
пончики
блинчики по супер рецепту при мне пожаренные со сметанкой) али печку русскую хочу видеть как в ней блины пекут и картошку в чугунках)
хм-это проект моей харчевни)))))))
Я бы лучше блинов поела. С мясом, творогом, сметаной...
Шашлык, люля-кебаб
Я бы не рекомендовал есть в дешевых закусочных, знаю как там готовится еда. Лучше потерпеть и дома уталить чувство голода.
вариантов много... всё зависит от национальной кухни.... в стиле которой вы готовите.... и ещё свой отпечаток накладывает время года.
зимой хочется горячего и сытного, а летом лёгкого и освежающего.
но судя по вашим блюдам... это должно быть что то связанно с тестом и мясом возможно и с рыбой.... можно испечь растегайчики со свежей рыбой из слоёного дрожжевого теста (мои знакомые всегда просят испечь их, когда приезжают в гости.... всем нравится. и вид аппетитный и вкус замечательный) получается быстро, вкусно и достаточно сытно. Можно блинчики с мясом или творогом, но это уже надо есть в кафе.... с собой на ходу их не покушать)))))
тупо-горячий бутер с сыром и зеленью. если вы хозяин ...или дуректор.. . думайте! экологично и учету сильнее поддается. остальные рекомеднации в личке, коллеги
Если на самом деле хорошее кафе, и не особый праздник какой-то, то чашку кофе или чая, и салатик легкий какой-нибудь.
если есть я б поела бы пиццы