Десерты, сладости, выпечка

Какое мороженое самое вкусное?

Ирина Ильязова
я только лакомку предпочитаю. а вообще в каждом городе разный вкус у мороженого.
Ирина Гусева
Лучший ответ
Черная сморода пломбир, фисташковое
Да только плобмир, вот спасибо за вопрос, я и забыла за него, в морозилке спокойно себе лежит:)))
Советский пломбир за 19 копеек.
Natalya Kuligina
В каждом регионе свое)
Я свами. Белый пломбир.)
Алина Лебедева
Магнум.
Лакомка!! !
straciatella
Пломбир, который раньше продавался в ГУМе (сто лет там не был - не знаю, продается ли сейчас...)
почитаю, и запишу
а мы купили мороженницу, и теперь у нас любое мороженное самое вкусное-
кто какое пожелает!
Татьяна Орлова
клубничное
фисташковое
эскимо
фруктовый лед
Крутышка, это типа лакомки, тока шоколада больше и толще он.
Ольга Седунова
Донецкое - плодово-ягодное в шоколаде.
Ольга Седунова фу....не нравится...в детсве ела когда в пионерский лагерь ездил...до сих пор помню...
Манговое, малиновое, с кедровыми орешками и кленовым сиропом, мятное с шоколадом...
*** Викуся***
итальянское шоколадное или мое, домашнее.
Я люблю Haagen Dazs cherry vanilla, chocolate peanut butter, pistachio ( самое любимое не только мною, но и собакой сестры)
Мне "Магнат" нравится.
Пломбир ванильный.
Халявное.
Шоколадное)
Да, тоже люблю классический пломбир.
Советское)) ) шучу обычно в стаканчике
** Елена **
пломбир от Чистой Линии
Пломбир или то, что на вес продавали
Крем брюле из детства. Из железной розеточки, посыпанныое тертой шоколадкй и с карамельным сиропом. А потом газировкой Буратино запить.. И в киношку на 10 копеек....
похоже оно осталось в детстве... а так, банальная "забава" нравится
Хрусталик от души
*жазира
Люблю пломбир на вафлях и крем-брюле. Обязательно сливочное.
Мороженое детства)))
Белое
" Полонез" или стаканчик
Шоколадное