Я большой ценитель мороженного, но терпеть не могу современное мороженое с растительными жирами.
А другое сейчас сложно найти.
А вы какое покупаете? И как относитесь к раст. жирам? Чувствуете их вкус? Или вам без разницы?
Десерты, сладости, выпечка
Какое мороженое самое вкусное? Марка, производитель.
Мороженое "Чистая линия", когда тает, получаются сливки.. . обычное мороженое действительно с растительными жирами, экономят паразиты.. . кстати сверху на картинке мороженое компании "Чистая линия" :)
Тэро Ело
Вот я тоже только чистую линию беру, но она редко бывает у нас в магазинах. Может еще какое есть?
Самое лучшее мороженное на сегодняшний день.

Самое лучшее мороженое всех времён и народов - пломбир, который выпускался в СССР. На всех международных конкурсах и выставках - всегда занимал 1-е место. Ну, и сейчас пломбир неплохой делают, называется "48 копеек" (в брикетах) , оно больше всего похоже на старый добрый советский пломбир (во всяком случае из тех сортов, которые я лично пробовал).
Тэро Ело
Его состав на мороженое не очень похож.(((
Состав:
Восстановленное обезжиренное молоко, сухая молочная сыворотка, сахар, глюкозный сироп, жиры растительные, какао порошок, красители (карамель, красный очаровательный), эмульгаторы (моно- и диглицериды), стабилизаторы (гуаровая камедь, камедь рожкового дерева, каррагинан), клублничное пюре, ароматизаторы, идентичные натруральным (ванилин, клубника). Продукт может содержать небольшое количество орехов
Состав:
Я стараюсь покупать "Ингман" из Финляндии ( не из Литвы)...
Тэро Ело
Не видела такого. А в каких супермаркетах продается?
готовлю его сама, рецепты в интернете. Вкуснее, чем в магазине и полезнее
Тэро Ело
на всю семью устанешь готовить.))) много и часто надо.
Попробуйте пломбир. Оно на сливках, по крайней мере так было.
Растительные жиры образуют в организме олифу-это растворитель масленых красок.
И ни когда их не употребляйте. А вот масло растительное употребляйте чаще. Вероятность приобрести атеросклероз кровеносных сосудов очень мала. В отличие от животных жиров.
Тэро Ело
Пломбир пломбиру рознь)))) В наше время.
Я люблю мороженное "Лидер" )
конечно мороженое фабрики "Марка" "Ваш пломбир" очень сливочный вкус как советское мороженое
мне нравится "33 пингвина" но она не натуральная, зато вскусов много! Для меня самые вкусние сырное, ягодное и с кедр. орехами!
Мне нравится мороженое "кузя".
Мне нравится мороженое производителя "Фабрика грез"!! Там такие рожки вкусные!!