Десерты, сладости, выпечка

какое мороженое самое вкусное из современных?

Я не оригинальна - Баскин Роббинс - миндаль с ириской - нравится солоноватый привкус + у них же (к нам в Россию не поставляют, ела где-то за границей) тигриный хвост - апельсин с прослойками лакрицы - опять же сладкое с тошнотворно-солотоватым (моя личная ассоциация на лакрицу) . Хотя понимаю, что Баскин Роббинс напичкан химией по самое нельзя
Светлана Кузьменко
Лучший ответ
Ольга Тертышник продукции Баскин Роббинс было присвоено звание«Экологически безопасная продукция»,
вошли в состав победителей "лучш.продукт2012г."
Никакое!... сколько раз пыталась найти аналог тому. какое было раньше, так и не нашла ((((
Алёна Назарова
По мне дык самое вкусное мороженое осталось в прошлой жизни - пломбир в вафельном стаканчике с кремовой розочкой, цена 19 копеек, а среди современных затрудняюсь какое-то мороженко назвать вкусным - все из одной бочки...
Akmaral__- _-Аsylbekova-_
Коровка из Кореновки. Главмолоко..
Adinai Tologonova
эскимо в шоколаде с орешками
Какое бы мороженое я не пробовала, и супер-навороченное, и экзотическое... все равно для меня лучшее - обычный белый пломбир без всяких добавок! :))
Алена Митина
Пломбир Гост
Rosa Maingardt
есть такой брикет 48 КОПЕЕК, там 3 вкуса сразу-клубника, шоколадное и ванильное.. безумно вкусно
мне нравится мягкое, с клубникой в Макдональдсе
Баскин Роббинс
компания "Колибри", пломбир, рожок

самое вкусное мороженое - в Италии)
Asel Doshanova
Крем-Брюле, наш, воронежский
я разлюбила современное мороженое))) . Изредка могу с удовольствием поесть Челнинский торт-мороженое с шоколадными крошками...
пломбир
"Шоколадница"
В ведрах продается экзо рожок гигант
Rahat Subanbekova
С пиченькой:))
не знаю, какое мороженое самое вкусное, знаю - какое самое необычное