Десерты, сладости, выпечка

Правда ли, что раньше мороженое было вкуснее? Взрослые дяди и тёти так говорят

да. все продукты были натуральные и практически не использовали усилители вкуса
Бермет Толомушева
Лучший ответ
Нет, просто они были детьми, и им оно казалось вкусным.
Раньше оно было из молока , теперь просто химия . В детстве мы не ели , в 30 лет стали есть мороженое , но не всякое
Tatyana Cutluzamanova
я бы так не сказала
Мое советское детство было очень много лет назад, да, мороженое казалось очень вкусным, да и было таким, конечно, но еще и потому, что мы вообще не были избалованы вкусностями
Мне сейчас нравится пломбир от Ленхладокомбината №1
нет , не было такого разнообразия вкусов
самое вкусное было говорили ни то в ГУМ-е, ни то в ЦУМ-е , но мне так и не довелось попробовать
Не всё. Но был пломбир вообще прям офигенный, сейчас нет такого((
Правда. И девчёнки были моложе
Оля Дукаль
Самое вкусное было в ГУМе, Москва!...в советские времена!
Аня Зайловель Обшибка .... В ЦУМе!
Рапнтше натуральное было.Да. Вкуснее чем сейчас
Не лучше точно, чем сейчас
Нет.
Сейчас больше сортов на любой вкус.
Но, мороженое было натуральнее. Не химическое, как сейчас.
Диана Рощина
С возрастом вкусовые рецепторы меняются, поэтому взрослые дяди и тёти так говорят. В детстве нравится сладкое, а в возрасте перчёное...
Так что взрослые дяди и тёти сами не ведают, что говорят.
Инна Дианина
Раньше, все делалось строго по ГОСТу, было вкусно.
Не правда, просто сейчас засчёт херни всякой мороженое вкуснее становится
в детстве всегда всё было веселее и вкуснее, это закон жизни