Десерты, сладости, выпечка
Можно ли использовать пропавший творог в сочники или его уже только на выброс?)
Подскажите пожалуйста) Хочу сделать сочники, но дома есть творог только пропавший, если нужно-могу сходить и за свежим..) Просто ради интереса)
Обязательно выкинте!
Пропавший низзя. Толко такой, где сомневаетесь. Слегка.))
А зачем вообще использовать испорченные продукты?
Если творог испортился, то нормальное качество ему уже не вернешь никакими обработками.
Просроченный можно, а пропавший нет.
Сделайте домашний плавленный сыр. Я читала в рецептах, что для пикантности вкуса творог специально додерживают до появления характерного запаха.
Я же из такого творога сделала соленые штучки с зеленью типа оладьев, добавив соду. Получились вкуснячие оладушки . Удачи.
Если просроченный не более чем на день- два, то можно сделать творожники, если больше, лучше выбросить
Я бы рисковать не стала.
Ну, если он со слизью то лучше сходить за новым!
Но если вам нравится конситенция не плывет не пахнет стухшим!
То можно!
У меня в посуде Тапера дом творог хранится в хол-ке месяц Я всегда или сырники или сочники, запеканки!
Если есть плесень, но кон-ия нормальноя можно ее просто сняь ложкой! )
То можно!
По тяжести пищевых отравлений творог ничуть не уступает грибам и рыбе. Отравления от несвежих перечисленных продуктов часто бывают с летальным исходом. Не надо рисковать.
Если творог немного подкис, то его лучше использовать в тесте, а не в начинке.
не играйте в прятки с испорченными продуктами-они не должны быть в холодильнике они должны быть в мусорном баке
Ни в коем случае.
в сырники. только в сырники!!!!