Десерты, сладости, выпечка

Что приготовить из большого количества творога, чтоб не пропал? Есть такой рецепт, чтоб побольше творога и поменьше муки

Fariza Aitpenova
сахару добавь и сметанки и еш еш еш
Юлия Поясова
Лучший ответ
изготовь на подобе круасанов. добавь сливочного масла немного перемешай и раскатывай блин вместо муки используем сахар для раскатки потом режем по диаметру и с широкой стороны скручиваем получится почти круасан и в духовку мама в детстве готовила я назвал по чемуто таракан
Светлана
Хотя до Пасхи далеко, но почему бы сейчас не приготовить это замечательное блюдо из творога.
Тем боле, там и муки-то не надо!
А назовите " Торт новогодний творожный" и украсьте всякими сладостями.
Valeriya Vlasova
Сырники
Запеканку творожную. . с изюмом, или черносливом, или яблоками. . зачетнейшая весчь! или торт творожник)
Viktoriya Vasilieva
А замути типа сырного торта! Там на 1 кг молочной основы (сыр, творог со сметаной или сливками или че там тебе взбредет главное чтоб как не очень тугой крем получилась массссочГА) 3 яйца, 160 сахара... можно ванилина, корицы кардамона, да вощем чё ты не художник штоль?!!!; ) печь все это хозяйство при 100 градусах 90 минут с поддоном воды (шоб не потрескался и не покрылся коркой
Катя Андреева
"Ленивые вареники". Блюдо будет по душе и детям и взрослым.
**************************************************************************************
1) Сухой творог (любая жирность) - 500 грамм.
2) Куриное яйцо, среднее - 1шт.
3) Соль - 1 шепотка.
4) Мука пшеничная - 3 - 4 столовые ложки.
5) Сметана - по вкусу.
6) Сахар - по вкусу.
В сухой творог, со слитой жидкостью, вбить яйцо, добавить соль, муку. Все тщательно перемешать. Сделать из полученной массы колбаску диаметром 3 см (если она липнет к пальцам - то обсыпать ее мукой, добавить больше муки) и разрезать ее на "цилиндрики" такой же высоты. Варить полученные изделия в кипящей подсоленной воде 5 - 10 минут. Подавать со сметаной и сахаром.
Более точные рецепты советую посмотреть в интернете.
Закуска из творога:
Творог растереть вилкой, добавить соль, чеснок, красный молотый перец, оливковое масло или сметану.
Нарезать батон, обжарить его с одной стороны. со второй стороны намазать творожной начинкой - вкуснятина!