Десерты, сладости, выпечка

Подскажите рецеп торта который не надо печ в духовке.

Покупаете в магазине готовые коржи и пропитываете любым интересующим Вас способом. И украшаете.
Светлана Черняускене
Лучший ответ
Набери в гугле " торт без выпечки".рецептов, фото очень много
Ингредиенты: сметана 25 - 30% 600гр. сахар 6 - 6,5 ст. л. ванилин 1 пакетик желатин 1,5 ст. л. желе клубничное 1 пакетик 100гр. клубника свежая 350 гр. коньяк 1ст. л. шоколад горький 50 гр.

1. желатин заливаем холодной кипяченой водой на 25 минут, нагреваем, растворяем, процеживаем, охлаждаем. 2. в сметану добавляем сахар и ванилин и взбиваем миксером в течение 7 - 9 минут 3. вливаем во взбитую сметану раствор желатина и взбиваем все вместе 1 - 2 минуты. 4. выливаем в форму для выпечки взбитую сметану и ставим в холодильник на 2 часа для застывания. 5. пакетик желе разводим 300мл. холодной кипяченой воды, выдерживаем 25 - 30 минут, нагреваем, все время помешивая до растворения, процеживаем, охлаждаем. 6. достаем из холодильника форму с застывшим кремом, украшаем сверху нарезанными ягодами клубники 7. в охлажденный раствор желе клубничного вливаем коньяк, оно должно быть холодным и уже немного начинать густеть 8. аккуратно ложкой заливаем сверху торт желе, стараясь покрыть все ягоды клубники и ставим в холодильник для застывания на 2 часа. 9. натираем на терке охлажденный шоколад 10. достаем торт из холодильника, проводим ножом вокруг (чтобы легче было снять форму) , снимаем форму 11. посыпаем вокруг натертым шоколадом. Приятного чаепития!
Зару Ким ( Туралина) Спасибо, надо будет попробовать!
1. продаются уже готовые коржи, которые можно смазать кремом, шоколадной пастой, джемом или вареной сгущенкой, дать пропитаться посыпать пудрой, украсить фруктами или кремом.
2. покупаю вафли (в упаковке -5 листов круглой формы) , отвариваю сгущенку, и промазываю каждую вафлю, соединяю, тоже даю постоять немного и все- приятного аппетита.
3. пеку блинчики и также между ними добавляю начинку как в п. 1.
творог - 400г
масло сливочное - 200г
яйцо (желток) - 4 шт.
сахар - 1 стакан
молоко - 1/2 стакана
желатин - 2 ст. л.
желе фруктовое - 1 пачка.

Замочить желатин в холодном кипяченом молоке на 2 часа. Нагреть до полного растворения желатина, процедить, охладить. Желтки, мягкое сливочное масло, сахар взбить, постепенно добавляя творог. Когда масса станет однородной, ввести молоко с желатином. Выложить в форму, охладить. Через 2—3 часа залить в форму фруктовое желе, приготовленное из концентрата желе. Охладить, перед подачей вынуть из формы.