Десерты, сладости, выпечка

помогите пожалуйста нужны простые рецепты для школьной ярмарки

Покупаете замороженное слоёное тесто, размораживаете минут 15-20 на столе, а не в СВЧ! , хорошенько разогреваете предварительно духовку или аэрогриль и творите. Тут уж дело вкуса. ракатайте тесто чтоб получился такой же квадрат, но немного побольше, нарежьте на 4 части каждый квадрат (их в упаковке 2) ,кладите в серёдку начинку, например готовый или домашний джем и складывайте так, чтоб получились угольнички. Края хорошенько прижмите. Смазывать со сладкой начинкой подслащённой водойприсыпать сахаром. И в духовку (много сладкой начинки не кладите- вытечет) . Можно нарезать не раскатывая тесто, сделать мини-пиццочки. После того как готовые вытащите с духовки тут же смазывать их нужно заранее приготовленным соусом- измельчить на блендере зелень и чесной, чуть развести растительным маслом и кисточкой смазать верх и бока. Можно такие вещи напечь вечером, заранее и хранить в холодильнике. Можно сосиски обмотать тестом, дать полежать 10 мин, нарезать на кусочки по 1.5 - 2 см- испечь. Получаются этакие пуговки. Но сосиски должны быть хорошего качества. Получается красиво и вкусно. И очень быстро.
Булочки с сахаром, с маком, ихюмом (сдобное дрожжевое тесто, можно и купить готовое), можно и с начинкой, например яблоки. Шарлотка тож очень легко, равно как и любой пирог сладкой начинкой или солёной (рыба или капуста с яйцами) . Можно выпечь песочные коржи+промазать повидлм, а сверху сахарная глазурь или сахарная пудра. (нарезать пирожными) Вот вкусный пирог http://www.povarenok.ru/recipes/show/49390/
Кранц с вареной сгущенкой и орехами http://www.povarenok.ru/recipes/show/58905/
Печенье "Женщина с ароматом кофе" http://www.povarenok.ru/recipes/show/30632/
В печенье можно кофе не класть
Полазьте ещё здесь, там много страниц листайте http://www.povarenok.ru/recipes/tag/251/~3/
сделайте домашние вафельные трубочки с кремом из сгущенки и масла... мммм) Это классика на школьных ярмарках! улетает на ура!)
пирожков напеките малолетние монстры сжирают всё