Десерты, сладости, выпечка

Почему у шоколадного Деда Мороза внутри пусто?

это подготовка кондитерами детей к суровой действительности
Галина Шамрицкая
Лучший ответ
И у зайцев тоже только уши были шоколадные!... сама с детства задавалась таким вопросом.... а еще ТАК обидно было!))))))))))
Гулсана 114
Суровая реальность жизни.
Inna Boyko
Ещё и шоколад, как пластмасса. (
по-моему не прикольно цельный кусок шоколада есть.
классно, когда можно целиком голову откусить!
Экономия
Вичка ......
Потому что это не киндер сюрприс, и не матрешка.
Дааа! Кто то внутри все съедает...))
Он эконом класса )
Потому что цена шоколада зависить его веса!
Алина Гареева
экономия. .
Для того, чтобы ребёнок смог его съесть, не сломав при этом зубы.

У Вас в городе не продают молочный шоколад "Спартак" (плитки по 0,5 и по 1 кг)? Если да, то попробуйте откусить монолитную плитку шоколада в сантиметр толщиной - посмотрим, что у Вас получится.

Не подумайте, что я над Вами смеюсь: всё дело в том, что я пробовал. Чуть зубы не переломал.

Ребёнок, кусая "пустой" шоколад, не рискует ничем - толщина "Деда Мороза" примерно 1мм, местами до 3-х, если РотФронт ещё не поступился своими принципами.
Потому, что кондитеры заботятся о нашем здоровье
Zohre Esenova
если его полностью шоколадом наполнить будит жирно для детей, попы слипнутся)
У него несварение:)
А мне кажется им так форму удобнее заливать, ну и конечно экономия) Они лучше 3 пустых деда сделают, чем одного цельного:)
может сильно сладкий был бы :)
или это его особенность, что он внутри пустой: D
Ирина Ким
ЭКОНОМИЯ ...