Десерты, сладости, выпечка
Почему у шоколадного Деда Мороза внутри пусто?
это подготовка кондитерами детей к суровой действительности
И у зайцев тоже только уши были шоколадные!... сама с детства задавалась таким вопросом.... а еще ТАК обидно было!))))))))))
Суровая реальность жизни.
Ещё и шоколад, как пластмасса. (
по-моему не прикольно цельный кусок шоколада есть.
классно, когда можно целиком голову откусить!
Экономия
Потому что это не киндер сюрприс, и не матрешка.
Дааа! Кто то внутри все съедает...))
Он эконом класса )
Потому что цена шоколада зависить его веса!
экономия. .
Для того, чтобы ребёнок смог его съесть, не сломав при этом зубы.
У Вас в городе не продают молочный шоколад "Спартак" (плитки по 0,5 и по 1 кг)? Если да, то попробуйте откусить монолитную плитку шоколада в сантиметр толщиной - посмотрим, что у Вас получится.
Не подумайте, что я над Вами смеюсь: всё дело в том, что я пробовал. Чуть зубы не переломал.
Ребёнок, кусая "пустой" шоколад, не рискует ничем - толщина "Деда Мороза" примерно 1мм, местами до 3-х, если РотФронт ещё не поступился своими принципами.
Потому, что кондитеры заботятся о нашем здоровье
если его полностью шоколадом наполнить будит жирно для детей, попы слипнутся)
У него несварение:)
А мне кажется им так форму удобнее заливать, ну и конечно экономия) Они лучше 3 пустых деда сделают, чем одного цельного:)
может сильно сладкий был бы :)
или это его особенность, что он внутри пустой: D
ЭКОНОМИЯ ...