Десерты, сладости, выпечка

с какими начинками вы сделали бы пирожки из готового слоеного дрожжевого теста

Алиса Пашина
С творогом например
Аселя Культаева
Лучший ответ
С любыми. От варенья до мясного фарша.
Елена П
Если тесто слоёное, то люблю из него делать сладкие пирожки. Покупаю готовую в пачках творожную массу с курагой, прекрасная начинка. Ещё тру яблоки на крупной тёрке, посыпаю их сахаром и даю немного постоять, потом лишний сок сливаю. а яблоками начиняю пирожки. Можно варёной сгущёнкой. Можно брать мягкую карамельку для начинки. Но можно и другую начинку. Например порезать капусту, в неё потереть на крупной тёрке морковку, порезать лук и немного грибов, всё посолить и потушить на сковороде, когда влага выпарится добавить немного масла, посолить. Можно сделать начинку из ливера.
По фиг! Лишь бы тесто было.
А ваапще с рыбой. Люблю я её.
сладкая начинка-клубника
несладкая-грибная+зелень
слоёное тесто дрожжевым не бывает, тут вы напутали, тесто либо дрожжевое, либо слоёное, и начинки могут быть и там и там одинаковые
,а вкус совершенно разный, делайте с мясом (ливером)
Людмила ********
Света Солодовник в магазине продаётся. На упаковке чётко написано: СЛОЁНОЕ ДРОЖЖЕВОЕ!!! Олег, давно тесто-то покупали?
недавно делала из черной смородины) ) мням)
еще с сыром люблю)
рыба
мясной фарш
фасоль
твёрдый сыр
с яблоками; с сыром
С сыром
Елена Мацкул
Сыр+колбаса+майонез. Фарш+картошка+лук. Просто с сахаром. Что завалялось в холодильнике, все туда .
Настя Діденко
С ягодками: )
А если тесто не сладкое, то с сыром)
со всем будет вкусно, но я что то сладкого хочу, так что с вареньем, из него бы получился внутри еще более вкусный джем)
Губачева Анна
шоколад + орехи + изюм) на порезанное квадратиками тесто и завернуть только два края))
Лила Мильх
начинок очень огромное колличество а какое тесто без разницы
если слоёное, можно с яйцом и луком
а так больше подойдёт сладкое что-то
может замороженные ягоды?
с клюквой