Десерты, сладости, выпечка

Подскажите вкусненький рецепт тортика?

Тортик на скорую руку

Ингредиенты:

Тесто:
150 маргарина,
230 сметаны,
2 стакана муки.

Приготовление:

Замесить тесто, разделить на 6 частей.
Каждую часть раскатать тонко, испечь коржи. Остудить.

Ингредиенты:

Крем:
1б. вар. сгущёнки,
200 гр. разм. . масла,

Приготовление:

Всё соединить, хорошо взбить.
Каждый корж смазать кремом, сверху полить растопл. шоколадом.
Алинка Звягинцева
Лучший ответ
Торт "Бедный студент"

Кефир - 1 стакан ( можно старую сметану), прокисшее молоко т. д.
Варенье - 1 стакан ( любого) ,старого, засахаренного, забродившего
Мука - 2 стакана
Яйцо - 1 штука
Сахар - 3 ст. ложки
Сода - 0,5 ч. л.
Соду смешать с вареньем и оставить на 10-15 мин.
Все остальное смешать венчиком, добавить варенье.
Выпекать при 180 гр. 30-35 мин, пока верх не станет золотистым.
А
если есть сметана, то можно взбить ее с сахаром, пирог разрезать на 2
части-смазать взбитой сметаной и получится торт. Верх пирога тоже
обмазать сметаной.
Тамара Цибина
Торт "МИНИСТЕРСКИЙ"

На один корж потребуется:
2 яйца + 1 ст. сахара - взбить.
Добавить 1 ст. мукм, 1 ч. л. соды погасить 1 ст. л. уксуса. Гасить в одельной посуде.
0,5 ст. сметаны и все вместе перемешать миксером.
Выпекаем три коржа. Один корж с грецкими орехами (орехи в тесто) , второй корж - 1ст. чернослива (в тесто, предварительно порезав на мелкие кусочки, а потом еще миксеров в тесте помешать) .
Третий корж - изюм.
Можно добавлять какао и мак, кому как нравится.
Выпекаем коржи. Они очень нежные, поэтому вынимать из формы надо осторожно.
1 литр сметаны ( я беру домашнюю) + 1 ст. сахара легонько взбить. Можно любой крем и кофейный и сгущенку, и заварной.
Я бы посоветовал вам приготовить торт «Максимка» очень вкусный, быстро и просто готовится. Вот тут можете посмотреть рецепт http://eda4nas.ru/recepty-vypechki/recepty-torty-pirozhnye/519-tort-maksimka.html все подробно расписано как и что делать. Советую, очень вкусный.