Десерты, сладости, выпечка

Подскажите пожалуйста рецепты быстрой дрожжевой выпечки. Благодарю заранее.

тесто с холодильника, утопленник в горячей и ледянной воде.
Anya *
Пирог с колбаской.
Пирог с сыром и колбасой? Нечто странное, но наверняка очень вкусное. Во всяком случае, в разы полезнее столь любимого нами бутерброда с теми же ингредиентами. Поэтому смело принимайтесь за ваяние нового кулинарного шедевра. Это будет "бомбой" среди ваших гостей. Поэтому на званый ужин зовите только тех, на кого желаете произвести прекрасное впечатление.

Ингредиенты:
-Яйца – 3 штуки
-Майонез – 200г
-Сметана – 0,5 стакана
-Разрыхлитель – 1 чайная ложка
-Мука – 1 стакан
-Щепотка соли

Начинка:
-Колбаса – 250г
-Сыр – 100г
-Луковица
-Растительное масло

Способ приготовления:
Крупные и свежие яйца нужно постепенно растереть с солью, затем добавить майонез, , (лучше домашний) , чуток сметаны, теперь тщательно перемешать. Затем разрыхлитель нужно смешать с качественной мукой и постепенно ввести в муку приготовленную яичную смесь.
Для начинки следует твердый, хорошо плавящийся сыр натереть на тёрке, колбасу нужно мелко порезать, лук же необходимо порезать небольшими кубиками, затем хорошенько обжарить в раскаленном до дымка масле до прозрачности. Всё смешать.
В подготовленную нами форму следует вылить половину имеющегося теста, затем на него аккуратно следует выложить начинку и залить оставшимся у нас тестом.
Выпекать при 200°С до появления красивой румяности.
В магазине продается дрожжевое слоеное тесто, размораживается час! Начинки всевозможные! Быстро, вкусно и нетрудоемко!