Десерты, сладости, выпечка
Вы умеете хорошо готовить? . .
да, и образование соответствующее есть высшее, хотя в итоге уже несколько лет работаю бухгалтером
Да!... умею, люблю, и самое главное - есть желание еще и совершенствоваться...))
Да. Потому что люблю готовить.
пытаюсь
не могу о себе судить. но судя по тому, что мои котлеты улетают в первую очередь, и посетители их покупают домой на ужин.... моё правило: *я готовлю для людей!!! *.да и домашние мои, друзья уплетают мою стряпню с удовольствием
Не могу точно решить. Вкуснее, чем у людей чье стряпанье пробовала, но не все вкуснее маминой кухни и ресторанной
люблю, готовлю вкусно, потому что из хороших продуктов и с душой
Умею. Люблю. Часто и с успехом импровизирую.
да.
Грешен. Умею. Даже вредителем называют.. . некоторые.. , чьи фигуры уже пострадали от моей кухни...
Не люблю готовить, и готовлю только потому, что надо. Потому, что не люблю есть, как правило. С удовольствием питаюсь только на даче, когда много свежего воздуха. Хотя домашние едят и ели то, что я готовлю никто никогда не говорил, что невкусно. Но честно говорю, что если бы была возможность иметь кого-то для приготовления пищи, никогда бы к плите не подошла.
ну не профи и торты не пеку, но хороший ужин вполне могу сделать)
Да, очень ЛЮБЛЮ готовить. Это моё призвание, данное Богом, потому что ни кто не учил.
родственникам нравится
Не просто хорошо, а прекрасно! И очень люблю когда человек ест с аппетитом . Кто как работает, тот так и ест !
Да! ) Моя стряпня нравится моим родным и друзьям)
съедобно, готовлю на всю семью.
Конечно, особенно шашлык!