Десерты, сладости, выпечка

Вкусный крем для торта.

Подскажите пожалуйста сайты с рецептами кремов для торта И если можно ссылки Крема типа - заварной, сметанный, сливочный я знаю Подскажите что нибудь необычное!
Ингредиенты

Получается : 1 торт

1/2 стакана сахара
2-3 желтка
2 ст. л. муки
3/4 стакана холодного молока
1/2 стакана горячего молока
200 г сливочного масла
Способ приготовления

Подготовка: 30мин › Приготовление: 40мин › Общее время: 1ч10мин

Желтки растереть с сахаром. Просеять в желтки 2 ст. л. муки, все размешать. Влить в смесь 3/4 стакана холодного молока. Размешать.
Осторожно вскипятить 1/2 стакана молока, убавить огонь и вливать смесь в молоко тонкой струйкой, постоянно помешивая, чтобы не пригорело.
Все остудить. Размять размягченное масло вилкой. Добавлять в него постепенно молочную смесь (сначала по 1-2 ст. л. , в конце по 3-4 ст. л.) . Продолжать взбивать вилкой, а в конце взбить миксером. В конце можно также добавить ванильную эссенцию или ванильный сахар.
Д.
Дашуля ...
Лучший ответ
Манный крем:
750 мл. молока,
5 ст. л. манной крупы,
1 ст. сахара
1 пакетик ванильного сахара.
200 грамм сливочного масла

Молоко довести до кипения, манку размешать с сахаром, всыпать в кипящее молоко постоянно помешивая. Сварить густую кашу. Крем слегка остудить, добавить мягкое масло и ванилин, взбить миксером.

Лимонный крем:
3 яйца
200 гр. сахара
Цедра 3 лимонов
Сок 3 лимонов (250 мл сока)
120 гр. сливочного масла

Снять с лимонов цедру, затем выжать сок.
На паровой бане растопить масло.
Взбить слегка яйца с сахаром. Ввести яйца в растопленное масло, постоянно помешивая
Добавить лимонный сок и цедру.
Готовим крем на паровой бане до загустения 15-20 минут, постоянно помешивая. Нужно следить, чтобы крем не начал кипеть!
Крем должен быть достаточно густой консистенции.

Шоколадная глазурь на молоке:
4 ст. л. молока
2 ст. л. сахара
1 ст. л. какао

Молоко, сахар и какао смешать, проварить на слабом огне до загустения, добавить 50 гр. размягченного масла и хорошо перемешать.

Шоколадная глазурь на сметане:
1 стакан густой сметаны
4 - 5 ст ложек какао
1 стакан сахара

Смешать все и на небольшом огне прогреть до первых пузырьков, помешивая. Очень легко и быстро делается.

Творожный крем:
творог – 200 г
густая сметана – 300 г
сахар – 1 стакан
ванилин на кончике ножа

В глубокой чашке смешать творог, густую сметану, сахар и ванилин. Все взбить миксером.
Варёную сгущенку со сливочным маслом взбить миксером) ) Ахриненный крем))
Ингредиенты для заварного крема:

стакан молока

пол стакана сахара

два желтка

столовая ложка с горкой муки

ванилин на кончике ножа или ванильный сахар 1 чайная ложкамои ответы