Десерты, сладости, выпечка

Найти рецепт десерта

В программе "Свидание со вкусом", девушка Марина, готовила десерт под названием "Холодная страсть", но я вбила название и выдало совершенно другой десерт. Рецепт плохо помню, помогите найти по описанию :С
"Нарезать апельсин, яблоко, киви ромбом. Наложить их на дно чаши, до половины залить мороженым, сверху полить не много шоколада, потом это снова заложить фруктами и залить мороженным до верху. Как штрих сверху добавить клубнику".
Помогите мне найти полный рецепт, с фотографиями
набери в интернете название программы и дату например киви 17 05 2005 и запиши рецеп
Елена Антонова
Лучший ответ
дак вы и так рецепт уже описали)
вот тут посмотрите: http://deserty-iz-morozhenogo.odejdaadvicewoman.ru/
сделайти . абхазкие. пирожки понадобиться сода 0,75 ст ложки пшеничнасоль мука кефир 1 стакан. соль по вкусу. уксус 1 ст ложка яйцо 1 штука. для начинки. сливочное масло ростительное .масло картошка 4 6 штук сыр 100 грамм пикутся как обычные пирожки 10 15 минут.
У меня кое что по вкуснее. яблочный пирог:
Ингредиенты:
4 яйца
1 стакан сахара
1 стакан муки
сода
уксус
яблоки.
Приготовление:
4 яйца бьешь в какую-нибудь кастрюльку, засыпаешь стакан сахара и взбиваешь в блендере (если его нет, то очень быстро взбиваешь яйца вилкой или специальной штукой. Кстати эта часть имеет самую важную роль) . После добавляешь пол чайной ложки соды гашеной уксусом и опять мешаешь. Дальше засыпаешь 1 стакан муки и все перемешиваешь. В наше тесто нарезаешь яблоки и мешаешь. Готово!! ! Осталось смазать маленькую протвень (кстати эта доза на меленькую протвень) маслом (любым. только не автомобильным)))) . Ставишь в духовку на 200 градусов. Сколько времени я не знаю (не засекала. примерно 20 мин) . Сама там пробуй когда испекется.
ПОЧИТАЙ ЭТО!!! !
Пирог очень вкусный и скорого приготовления. На все про все уходит примерно 40 минут. Мне 11 и я сама его готовлю. Съедают за считанные секунды. ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!