Десерты, сладости, выпечка
Хочу испечь.
Хочу испечь пирожки, но по новому рецепту. У подружек с моего этажа спрашивала, но они пекли такие же пирожки как и я. Где мне найти-то рецепты новые?
Пирожки с начинкой из плавленных сырков
Пирожки похожи на выпечку из слоёного теста. Но тесто мы покупать не будет, а приготовим сами. Пирожка очень вкусные и, что немаловажно, их приготовление не займет у вас много времени.
Ингредиенты для теста:
— 3 стакана муки
— 200 г сливочного масла
— 1 чайная ложка соды (погасить уксусом)
— 3 столовые ложки сметаны
Ингредиенты для начинки:
— 300 г плавленых сырков
— 3 большие луковицы
— 3 яйца
Приготовление:
1. Замесить тесто и оставить на 30 минут.
2. Поджарить лук до золотистости. Сырки потереть смешать с яйцами и добавить лук. Все хорошо перемешать.
3. Сформовать пирожочки любой формы, как кому нравится. Уложить на противень.
Ингредиенты для теста:
— 3 стакана муки
— 200 г сливочного масла
— 3 столовые ложки сметаны
Ингредиенты для начинки:
— 300 г плавленых сырков
— 3 большие луковицы
— 3 яйца
Приготовление:
Посмотрите еще здесь рецепты пирожков http://www.liveinternet.ru/tags/рецепт+пирожков/ , может, найдете для себя что- нибудь новенькое. Удачной выпечки!
Здравствуйте, вы можете найти рецепты в интернете. Но если вам это трудно, то вот ссылка, на ней много всяких рецептов http://www.povarenok.ru/recipes/tag/416/
яблоки - 500г
белый хлеб (батон) - 300-400г
яйцо - 2-3 шт.
молоко - 1/2 стакана
сахар - 2-3 ст. л.
молотые сухари - 1 ст. л.
для украшения:
сахарная пудра - 1-2 ч. л.
С черствого белого батона срезать корку, а мякоть нарезать кубиками. Яблоки очистить от кожицы, удалить сердцевины, нарезать кубиками. Яйца взбить с сахаром и развести теплым молоком. Залить смесью кубики хлеба и дать постоять 20-25 минут. Добавить яблоки и тщательно перемешать. Посуду с бортиками смазать жиром, посыпать толчеными сухарями, выложить в нее ровным слоем подготовленную смесь, разровнять. Накрыть вощеной бумагой и запекать при средней мощности 8-10 минут. Оставить в форме на 5-10 минут и украсить сахарной пудрой. Готово! Оченнь вкусные пирожки
белый хлеб (батон) - 300-400г
яйцо - 2-3 шт.
молоко - 1/2 стакана
сахар - 2-3 ст. л.
молотые сухари - 1 ст. л.
для украшения:
сахарная пудра - 1-2 ч. л.