Десерты, сладости, выпечка

какое тесто нужно для рулета

вот замечательный рулетик - делается быстро и просто
http://www.cosmo.ru/family/cooking/366169/
Попробуй не пожалеешь!!!
Анна Сенникова
Лучший ответ
тонкое бисквитное, разлить на бумагу специальную и выпекать. 5 яиц, 1стак сахара, 1 стак муки и полложки разрыхлителя, можно ванили добавить.
Яна Изварина
Бисквитное.
разное, я делаю из сдобного, можно из бисквитного сделать
Ариадна ...
смотря для какого. естьразные
Либо сдобное либо бисквитное
Это тесто делала еще моя прабабушка и чем оно хорошо, так тем, что можно делать рулеты с разной начинкой, да и быстро получается.

Муку перетереть с размягченным маргарином и добавить сметану. Все хорошо вымесить и положить на 0,5 часа в холодильник. Начинка любая по вкусу. Тесто раскатать, смазать начинкой, свернуть рулетом, сверху смазать желтком и на 30 мин. в разогретую до 180 гр. духовку.
смотря какой рулет
можно бесквитное, слоеное
Если речь идет о кондитерском изделии, то тонкое бисквитное, главное не пересушить его в духовке
Для какого рулета? с какой начинкой?
я делаю со слоёным тестом, очень вкусно. Удачи!
Бисквитное
1.Рулетное тесто можно раскатывать очень тонко, если пользоваться мукой с высоким содержанием клейковины.
2.Насыпать в миску муку и соль. Понемногу добавлять растительное масло, а также небольшое количество чуть теплой воды.
3.Все компоненты вымесить руками в однородное тесто. В зависимости от эластичности теста допустимо прибавить 2-3 чайные ложки воды.
4.Месить тесто на рабочем столе или доске обеими руками 15-20 минут, чтобы оно стало гладким и эластичным. Идеальное тесто издает при вымешивании “чмокающие” звуки.
5.Длительное вымешивание теста очень важно значение для успеха. Проще готовить тесто с помощью кухонного комбайна с насадкой для теста. Минимальное время при этом также 15 минут.
6.Готовое тесто в форме шара смазать тонким слоем растительного масла, чтобы помешать его высыханию.
7.Обдать миску кипятком, накрыть ею тесто и оставить на 20, максимум на 30 минут.
8.Для большого количества теста подрумянивают при постоянном помешивании 150 г сухарных крошек в сковороде с 25 г сливочного масла. Крошки не должны слипаться в комки.
Ингредиенты
4 яйца,
1 стакан сахара
1 стакан муки
Приготовление
В муку добавить слегка взбитые яйца и сахар. Замешать тесто слабой крепости. Далее из него готовится корж, который заворачивается в рулет. Если точнее в духовке при 200 градусах минут 15.
з яйца, стакан сахара и муки, на 10 мин в духовку и потом начинка по вкусу