Десерты, сладости, выпечка

что можно испечь из творога быстро и просто

проще всё таки сырники, остальное время требует
Елена Кривенкова
Лучший ответ
Печенье из творога.
Продукты:

Творог – 200 гр.
Сливочное масло – 100 гр.
Мука – 1 чашка (чашка = 250 мл. )
Сахар – 3-4 ст. ложки
Сода – щепотка

Приготовление:

Творог хорошо разомните.

Добавьте в творог растопленное сливочное масло.

Тщательно перемешайте массу.

В смесь добавьте муку, соду и вымесите не крутое тесто.

Тесто накройте и поставьте в холодильник на 2 часа, тогда тесто станет более упругим и эластичным и при выпечке не расплывется.

Отщепите от теста кусочек и скатайте его в шарик. Превратите руками этот шарик в лепешку. Затем опустите с одной стороны лепешку в сахар, немного надавите лепешкой так, чтобы сахар остался на нашем тесте.

Затем сложите пополам нашу лепешку и снова, с одной стороны обмакните лепешку в сахар.

Сложите лепешку еще раз пополам и обмакните одну сторону в сахаре. У Вас получится печенье в форме треугольников.

Проделайте это со всем тестом. Выложите печенье на противень, смазанный маслом или покрытый пергаментной бумагой.

Выпекайте в предварительно разогретой духовке, при температуре 200 градусов, до золотистого цвета. Время выпечки занимает в среднем 20 минут.

Наше печенье готово!

Приятного Вам аппетита, вкусного чаепития и хорошего настроения!
Запеканка быстрее всего и ленивые вареники.
Быстро смешал и запёк (сварил)
Тося Кислицына
запеканка, готовится то быстро, но печётся минут 40. Долго.
Aizhamal Bagytova
сырники, налистники
из готового слоеного теста раскатайте квадратики положите начинку из творога и слепите треугольником сверху посыпьте сахарам запекать в духовке при 150-180 градусах
Запеканка хороша!!!
.G
... Gavrilova
пончики:
на 2 пачки творога-банка сгущенки, 2 яйца, щепотка соли, муки столько-чтобы получилось мягкое тесто.
Скатать шарики мокрыми руками, обжарить в кипящем растительном масле (переворачиваются сами, когда готова нижняя сторона) , остудить, посыпать сахарной пудрой
Лиза Красман
Сырники или запеканку. Запеканка самое простое.
Zhumazhan *
сырники
вот вам отличный рецепт: на 3 пачки - 6 ст. л. муки, 5 ст. л. сах. песка, соды на кончике ножа и яйцо. соль по вкусу.
сырники, королевскую ватрушку, творожную запеканку, печенье))
Пирожки, можно из купленого теста завернул и сразу в печь быстро и легко! ;)