Десерты, сладости, выпечка

Если в кекс добавить имбирь - вкусно будет?

Я пробовал очень вкусно!!!! Добавьте не пожалеете
Наталья Первушина
Лучший ответ
Вкус будет зависеть от того, какой имбить вы добавили- свежий, сушеный или цукаты
Ароматно будет. Пряники бывают имбирными, значит и кексики. Формочки смажьте маслом и посыпье манкой, кексики прилипать не будут. Приятного!
Юлия Некрасова
На вкус и цвет.. . Я люблю например имбирные печенья, могу их есть пачками. Терпеть не могу имбирные кексы. Попробуйте сами и решите для себя...
я пеку часто пирог с грушами и имбирем. очень вкусно! главное не переборщить имбирем!
вот мой рецепт:

200 гр масла сливочного
150 гр сахара
200 гр муки
2 чайные ложки разрыхлителя
3 чайные ложечки сухого имбиря
3 яйца
500 гр груш (тонко порезанные ломтики)
1 столовая ложка коричневого сахара
_____________________________________
всё смешиваю, а груши в конце вдавливаю в тесто
это расчитано на форму диаметром 22см
печь 35-40 мин при темп. 180°(заранее духовку нагреть)
Дарья Шалимова
на любителя
Вы еще перца чили положите в кекс имбирь не корица.
нормально
Ната Aleksandrovna
дааааа)) ) еще лучше в чай) ) а кекс на десерт))
Инна Валова
смотря сколько он горький
Я так понимаю, вы хотите обмануть свой организм и сказать ему что это диетическая еда ???Да и вообще когда имбирь был вкусным????
Думаю вкусно. В корейской кухне есть рецепт хвороста с имбирем. Там при приготовлении теста вместо простой воды добавляют в воду имбирь (потереть на терке и отжать сок). Очень вкусно получается..
да вкусно
Можно его закарамелизирвать и тогда вообще вкусно будет или с йгуртом тогда точно особенно с персиковым )))
Galina Kopoteva
Очень вкусные рецепты
Ольга Шер.
поробуй вдруг понравится=)
вкусно;)