Десерты, сладости, выпечка

А какой шоколад вы больше всего любите ,не бирём пористый всеми любимый.

горький 95%
Индира Иманкулова
Лучший ответ
Горький. Особенно Линдт
молочный с орехами и черносливом...
горький и молочный с орехами и изюмом, вот :)
мне нравится молочный шоколад, хорошо бы еще со всякими начинками))
Я люблю черный! Но не горький!
Я молочный Nestle люблю.
Юлия Ю
и я пористый и белый не люблю. Только черный! и чем больше процент какао, тем лучше. а какао-масло ешьте сами!
люблю любой, но только наших фабрик, кр. окт, бабаевский.
Горький!
A.a Толешова
Горький !!!
Гуля Гуля
А я пористый вообще не люблю, люблю горький из морозилки.... мммммммммм!
а я запористый не люблю. я люблю белый или молочный с вкусной начинкой
молочный с цельным лесным орехом
горький 75% или65
** **
настоящий. то есть чтобы в составе были 3 обязательных ингридиента: какао-бобы, какао-масло, и какао-порошок!!!
~*~Луиза~*~ *****
Вкусный!
Ice Baby
Бабаевский, молочный, горький. .
с орехами разными.. .
да и вообще шоколад есть шоколад и что его пробовать..
Бабаевский с малиной
но его трудно найти очень
сын только белый ест. . а я как сын!))))
Я люблю, черный Бабаевский лично! :)
Но кроме пористого темного мне другой шоколад не нравится.
порстый не люблю. Люблю горький. И "Особый" ф. Крупской, он с солью
Белый, горький, милко и несквик
бабаевский горький
а я люблю без наполнителей всяких типа орехов и изюма! и молочный, и горький, но не белый!
горький и еще с кокосовой стружкой.
Не люблю пористый! А вот молочный с миндалём или фундуком - это сказка!!!
Кто сказал, что пористый всеми любимый?
Я не представляю хорошего МОЛОЧного шоколада без орешек)) )
И, не обижайтесь, "бЕрём"!!!
а я белый люблю
Молочный, очень молочный, помнится во времена союза был такой, светлокоричневый, к сожалению сейчас такого нет, а он был очень вкусный.. . Даже не помню как называется, там кажись корова была нарисована на обертке