Десерты, сладости, выпечка
жду честног ответа!
скажите у меня у одной "слюнки текут" и кушать хочется после прочтения разных рецептов????
Прблема в том что мне сразу хочется приготовить это (когда слюнки вытру).
У меня когда не текут, а нужно, :-) я тогда начинаю рыться по кулинарным сайтам, Пельмешки без спешки, или ТаЛерка, или Поваренок с поварешкой.. . Как потекли, так и бегу готовить, и все в порядке. :-)
Да и после прочтения рецептов и вообще без всяких рецептов почти всем ночным ответчикам хочется есть, причем во всех категориях. Самые популярные ночью вопросы на счет того, кто что хочет съесть или уже ест. К утру все знают у кого что было в холодильнике и кто чем набил желудок.
слюнки не текут, но кушать хочется!
нет. у меня тоже. :-)
Нет, я тут уже начитался. . Сижу, ем.. . )))) Ночью!! ! )) ..впрочем - неважно. . )
у меня уже тоже вся подушка в слюнях, но я не только есть хочу, на порно сайты залез)
Мне сейчас очень хочется пить и спать. Пойду, напьюсь чаю и на боковую.
я подключаюсь к тебе....
у меня потекли после прочтения этого вопроса!
у меня такое бывает при просмотре телепередач на кулинарную тему....
Появляется желание готовить, готовить и ещё раз готовить.
Сегодня пиццу испекла :)
нет. у меня тоже бывает.
тоже
Нет, я когда читаю рецепты то обязательно ставлю тарелочку с фруктами.
После прочтения нет.. а после приготовления ..бывает
нет, у меня рядом шоколадка лежит