Десерты, сладости, выпечка
чем грозит . ребенок 10 лет съел 150 гр меда за раз ???
ничего страшного не будет))
народная мудрость и будет "не понос, так золотуха"
мне ничего не было. в деревне, когда мёд собирали, мы тоннами прямо в сотах жрали. а если аллергия- то реакция не предсказуема.
Может появиться отвращение к этому продукту на всю оставшуюся жизнь...
Запор будет точно! Мёд крепит.
главное, чтобы у ребенка на мед не было аллергии
Аллергической реакцией. Теперь остается только следить за его состоянием, раз уж проглядели...
Если нет аллергии, пропотеет. Смотрите, чтоб не простыл.
Если ему уже не плохо - то ничего. Хорошо если хорошо. А так мёд в таких количествах может быть и опасен. Его если есть - одна ст. ложка фсутки. И то как лекарство. Именно в ТАКИХ малых количествах он полезен. Больше - только вред. Он в прямом смысле слова разъедает кишечник, если его есть как сметану в приличных количествах.
Теперь только горох нужен
Десятилетнему ничего не будет. Человеческий организм с одного года в состоянии переварить и усвоить глюкозу.
харя треснет
Дайте что-нибудь антигистаминное на всякий случай а побольше воды
приятного аппетита
Потолстеть может (432 ккал всё-таки и 114г углеводов)
Самое страшное, что может случиться, это вытошнить.
Если не аллергик. , то ничего страшного.
да скоро узнаете...
Дайте ещё!
Жидкости пусть побольше пьёт.
И держать в тенёчке.
Мёд может"закрывать"поры и возможен перегрев организма. Пару дней пусть не перегревается.
И держать в тенёчке.
Да всё будет отлично! Мёд полезный.! Здоровым будет!