Десерты, сладости, выпечка

чем грозит . ребенок 10 лет съел 150 гр меда за раз ???

Galina Brandt
ничего страшного не будет))
Valentina Jdanova
Лучший ответ
народная мудрость и будет "не понос, так золотуха"
Alina Vita
мне ничего не было. в деревне, когда мёд собирали, мы тоннами прямо в сотах жрали. а если аллергия- то реакция не предсказуема.
Может появиться отвращение к этому продукту на всю оставшуюся жизнь...
Инна Калмыкова
Запор будет точно! Мёд крепит.
главное, чтобы у ребенка на мед не было аллергии
Алёна Паскул
Аллергической реакцией. Теперь остается только следить за его состоянием, раз уж проглядели...
Если нет аллергии, пропотеет. Смотрите, чтоб не простыл.
Если ему уже не плохо - то ничего. Хорошо если хорошо. А так мёд в таких количествах может быть и опасен. Его если есть - одна ст. ложка фсутки. И то как лекарство. Именно в ТАКИХ малых количествах он полезен. Больше - только вред. Он в прямом смысле слова разъедает кишечник, если его есть как сметану в приличных количествах.
Теперь только горох нужен
Вика Петрова
Десятилетнему ничего не будет. Человеческий организм с одного года в состоянии переварить и усвоить глюкозу.
харя треснет
Дайте что-нибудь антигистаминное на всякий случай а побольше воды
Ирина Сухарева
приятного аппетита
Яна Петрукович
Потолстеть может (432 ккал всё-таки и 114г углеводов)
Л*
Людмила ***
Самое страшное, что может случиться, это вытошнить.
Юля Циммерман
Если не аллергик. , то ничего страшного.
да скоро узнаете...
Вика Моторная
Дайте ещё!
Ирина Зубкова
Жидкости пусть побольше пьёт.
И держать в тенёчке.
Мёд может"закрывать"поры и возможен перегрев организма. Пару дней пусть не перегревается.
Да всё будет отлично! Мёд полезный.! Здоровым будет!