Десерты, сладости, выпечка

вишня в кляре.
Привет, подскажите рецепт десерта из вишни .
Сделайте желе из вишни. Легкий и вкусный десерт! Рецепт: 250мл. воды, 1ст. сахара, 1ст. вишни, пакетик желатина (12гр) . Воду вскипятить с сахаром, засыпать вымытую вишню (без косточек!) , прокипятить 1мин. Желатин развести в 100мл. холод. воды, дать набухнуть, добавить в сироп. Разлить по формам и поставить в холодильник. При подаче (сверху) можно украсить взбитыми сливками. :)

вишня в кляре.
Вишневый пудинг «Ча-ча-ча»
1,5 стакана толченых вафель, 70 г сливочного масла, 1 стакан взбитых сливок, 4 стакана нарезанного кубиками зефира, замороженные вишни или вишневое варенье.
Смешайте раскрошенные вафли и размягченное масло. Отложите треть стакана смеси, остальную выложите слоем на дно квадратной формы (22 см) . Взбейте сливки и соедините с зефиром. Выложите половину этой смеси на вафельный слой, на нее – вишневую начинку, затем — остальные сливки.
Посыпьте сверху вафельной смесью. Охлаждайте примерно 12 часов. Нарежьте квадратами.
«Пьяные» сливы, вишни, черешни
Плоды переберите и помойте. У слив плодоножки можно удалить или оставить, у вишен и черешен – обрезать ¾ плодоножки. Залейте горячим сиропом (700 г сахара и 300 мл воды на 1 кг ягод) и варите сливы и черешни 15 минут, вишни – 10 минут. Ягоды отцедите, уложите в банки. В горячий сироп добавьте 150 - 200 мл коньяка или водки на 1 л сиропа. Хорошо перемешайте, влейте в банки и закатайте крышками.
«Пьяные» сливы, вишни, черешни
Существует масса десертов, смотря что вы больше любите. Лично я недавно пробовала этот десерт делать http://vashvkus.ru/recipes/klubnichno-tvorozhnyi-diesiert-s-vishniami, очень понравился. И состоит из легких ингредиентов.
Варенье вишневое, без косточек
Варенье из вишни без косточек.... ммм.. вкуснятина)))
А мне нравится вишня со сметаной и сахаром.
Самое вкусное - это вареники из вишни. Рецепт: в тесто для вареников кладем вишенки, и варим, и съедаем!)))
1.Берёшь вишню
2.Моешь вишню
Блюдо готово!
2.Моешь вишню
Блюдо готово!