Десерты, сладости, выпечка

Вы любите мёд? Какой и как часто употребляете?

Мед люблю!
Tanya Tanya
Лучший ответ
1. Люблю.
2. Какой понравится - покупаю на ярмарке разные сорта.
3. Вечером с чаем. На ночь хорошо.
Beata Baulina
Очень люблю, любой, ем 2 чайных ложки каждый день по утрам.
Мая Аяшова
Люблю, но только цветочный
Покупаю мед только из акации, это единственный сорт меда, который не кристаллизуется. Люблю с творогом, просто с белым хлебом, добавляю чуток а заправку к овощным салатам, в пирог медовый, в маринад для курицы, . .но не много.. чуть-чуть
люблю гречишный липовый и разнотравие который тянется и течет а засахаренный не ем
не очень
Не употребляю сахар, использую только мед, причем разный: майский, цветочный, донниковый, камышовый, гнездовой, НО приобретаю мед у знакомого пасечника
Ms.taku *******
мед очень люблю, ем его с чаем, готовлю медовики, и медовые пряники.
Очень люблю мёд. Могу каждый день есть. Люблю с творогом.
люблю, в основном добавляю в творог, а так с блинчиками могу и с хлебом, да во что можно его положить, в то и добавляю, но без фанатизма, покупаю только в деревне, с пасеки у знакомых
очень люблю мед, употребляю периодически, предпочитаю акациевый. Но все виды хороши по своему)
Люблю мед в сотах и обычный. мой любимый липовый, горный, донник, вересковый и диких пчел: ) А я его просто ем в чистом виде. Одну чайну ложку.
не люблю. подарили. лежал пока не выкинула
Юлия Д
Люблю. Обычно я мажу мёд на хлеб с маслом и с удовольствием кушаю
Вообще обожаю делать бутерброды с мёдом и маслом.. . Очень вкусно получается!
не люблю мед, не употребляю.... т. к... аллергия и не нравится он мне, не вкусный, слишком сладкий!