Десерты, сладости, выпечка
Как вы часто употребляете сгущенку? Куда добавляете?
с чаем в прикуску или к блинам чаще

Очень редко. С блинами или с кофе.
Не ем. Мне невкусно. Муж в СА Армии служил. На территории части была "чайнуха". Там солдатик мог чай купить, коржик и сгущенку. Он не голодный был, просто о доме вспоминал. Ест муж ностальгически
Сама иногда могу в кофе добавить, вот прям очень хочется такого, бывает) А так, сгущенка у нас всегда есть, и обычная (белорусская), и вареная. 2 сладкоежки в доме) И так едят, и в выпечку добавляю. В кремы для тортов, рулетов, вареную - в крем для корзиночек, трубочек...
В детстве только ел, а сейчас даже пробовать боюсь.
В чистом виде не ем. Добавляю в масляный крем, в выпечку-да и то, редко.
вообще не ем, с детства не люблю
Добавляю только в выпечку: делаю орешки со сгущенкой, торт "Муравейник"; добавляю в тесто для пирога "Зебра".

Часто. И так и в кофе. Больше никуда. В армии, когда служил- зараз как то банку навернул. Легко.
СЛУЧИЛОСЬ СТРАШНОЕ! Мы нашли с мужем недорогой магазинчик.... где, КАК НИ СТРАННО, , дорогущие сливки 33% для взбивания стоят такая же упаковка вполовину меньше ...Мы приохотились покупать и делать настоящее мороженое! И вот там добавляется сгущёнка Сами улыбаемся, взбивая.. ,а получается БЕЗУМНО ВКУСНО, и мы сами над собой смеёмся, что потихонечку с кофе лижем ложечку за ложечкой.... и контейнер куда-то девался!
даавно не покупаю..
Не едим, очень редко в кофе...
С блинами\оладьями)
...О..!! напомнила.. благодарю надо прикупить..!!
Пирожное картошка с ней делаю. Но крайне редко, может раз в год. Калорийная очень, но вкусная ...
Не едим и не покупаем.
Бывает, прям очень захочу, покупаю и просто могу съесть, могу с блинами. Но это раз в год, а то и реже
Раз-два в год, с блинами
Никуда не успеваю добавить,
исчезает.
Вечером купил, а утром её уже Нет ☺
исчезает.
Вечером купил, а утром её уже Нет ☺
никуда добавлять сгущенку просто не успеваю:)
Люблю сгущеное молоко. Довольно часто ем, могу просто так. Добавляю в блины, творог, пироги
Я люблю сгущёнку. Ем её с блинами или просто так. Особенно мне нравится варёная сгущёнка. Иногда ем кексы с варёной сгущёнкой.