Вещь вкусная, но очень калорийная. По нынешним временам качество покупного продукта вызывает сомнение. Если только самому готовить (из молока натурального или искусственного, происхождение и качество которых тоже вызывает сомнение).
Короче, такие приятные вещи - для детей. Для тех кому "За..." привыкать к сгущенному молоку - набирать дополнительные килограммы.
Десерты, сладости, выпечка
Куда вы добавляете варёную сгущёнку? Нравится вам данный продукт?
Никуда, не люблю.
никуда не добавляю. просто не покупаю её. Я страшная сладкоешка, но выборочно! шоколад ем тольклько отличного качества, люблю свежий эклер и разные десерты, а сгущенку - не считаю эксклусивным продуктом.
Так просто или с печеньем Юбилейное или в виде печенья "орешки"....
Расстраивает то, что во многих покупных изделиях с "вареной сгущенкой" вместо неё напихана какая-то херня.
Просто ложкой из банки прикольно.
сегодня торт пекла сгущенку в крем добавляла только не вареную.
когда торт делаю, коржи промазываю
В детстве наелся. А сейчас просто бесит, когда ее пихают повсюду, пытаясь выдать за шедевр кондитерского искусства
В школе учились печь вафли и "орешки" с вареной сгущенкой
Ух, я этот продукт уже "сто лет" не ел. Как то непокупаю я сгущенку почему то, а так с блинами вкусно очень, раньше им коржи для торта смазывали
С чаем иногда в место молока. Помню воровал сгущенку у мамы, прокалывал дырку выпивал и ставил обратно на место, маме нужно было а она пустая, вот были гонки за мной по всему дому.
В чай, в кофе и в масляный крем для тортов.
Иногда покупаю для сметанного крема.
Если сами торты и пирожные делаете, то используется как начинка.
Делаю крем для торта. В семье он самый любимый. Банка варенки 200 гр слив. масла высшего сорта и 2 стол л коньяка. Пропитываю важли и вперед. Муж ночью встает и ест. Нравиться
я ее просто абажаю, ею можно мазать коржи покупные вафельные, или в торт муравейник
ложкой и на хлебушек мне оч нра
Можно использовать для крема (торты, пирожные), начинки для орешков, с блинами. Или просто на ломоть черного хлеба и с чаем.
Нет, не люблю
Жру без всего, ем только молоко цельное сгущенное - сгущенку не люблю
Не люблю вареную сгущенку, люблю десерты с ней. Отдельно не ем, в смысле
Нравиться. В торты и пироги.
В кофе только, больше никак не применяю. И то, если есть молоко, скорее всего его добавлю, чем сгущёнку.
Не добавляю. Мне нравится варёная сгущёнка сама по себе. И ещё мне нравятся тянучки из сгущёнки. Она нужна в торте "Муравейник".
нет