Десерты, сладости, выпечка
Как используете вареную сгущенку?
Намазываю её на воздушный бисквит, который готовлю из 5 взбитых со столовой ложкой сахара яиц, 3 ст. л. муки, 3 ст. л. крахмала, лимонной кислоты и соды (вместе 1 ч. л.) , чередую бисквит и сгущенку и в конце концов получаю вкусный тортик. А ещё её можно просто так есть, очень вкусно
не покупаю ее - не люблю
По назначению. Ем!
Варить только надо самим, а не покупать готовую. В магазинной добавлено растительное масло. А так вообще крем делаю. Взбить с маслом получается крем. Или так просто есть.
Если фигура позволяет: берете лаваш-пресные тонкие лепешки, смазываете вар сгущ, закатываете в трубочку-и в духовочку!!!!
Соседей угощаю!
Открываю банку и просто кушаю, но это бывает редко.
Кушаю и кушаю и ещё много кушаю.
В качестве прослойки между коржами торта, сверху как украшение. А если дети доберутся, то кранты баночке - за 10 минут скушают ложками. А можно в качестве начинки в маленькие воздушные пирожные.
я ем ее с блинами, с булкой и чаем и просто так ложками я ее очеееень люблю...!
очень вкусное печенье- орешки делали в детстве с этой начинкой.
Вовнутрь-ну очень вкусно.
готовлю торт наполеон и смазываю коржи вареной сгущенкой.
Блинчики с вареной сгущенкой - объедение, можно еще вафли закатывать в трубочки.... Задавать такие вкусные вопросы надо в выходные дни, а то сидишь тут на работе с чаем и сухариком и чувствуешь себя несчастным без сгущенки...:)))
ем просто так. Очень вкусно!!!
черпаю большой ложкой ииииииииииии ем
можно в вафельки натолкать))))))))) )
Ложкой ЕМ .
заварные пироженки!! ! мммм....
с блинами, просто так и с чаем.
можно использовать как крем для торта)))