Десерты, сладости, выпечка

Посоветуйте десерт из ТВОРОГА без выпечки (буду рада вашим рецептам)

Анна
Тоже делаем с желатином. Разводим желатин по рецепту, в блендере смешиваю разведённый желатин, ванилин и сахар (или сахарозаменитель, или без сахара) . Разливаю в пиалки, туда же кидаю замороженные ягоды, которые собрала летом в лесу и на даче. Иногда делаю ещё желе на агар-агаре из фруктового компота (сока) и заливаю сверху.
Марина Данильченко
Лучший ответ
Крем. Творог, свежие зрелые персики, бананы, груши, манго и т. п. на ваш вкус ив том сочетании которое вам нравится. Можн добавить мёд, орехи.. . все смешивается блендером до состояния крема. Подается охлажденным, не хранить
Madina Kanseitova
мне кажется что лучше творожной массы ничего нет.
сбей творог с сахаром и свежими фруктами или ягодами
Мaya Rankova
250гр мягкого творога
250 мл сливок
сахар на свой вкус 3/4 стакана
пакетик ванильного сахара
1 пачка желатина
1/2 стакана молока
2 больших клубники ( замороженной вишни) или другие ягоды.

Желатин засыпать в холодное молоко и оставить набухать. Творог перемешать с сахаром и ванилином. Желатин распустить на водяной бане, но не кипятить. Сливки взбить до крепкой пены. В творог с сахаром вливаем через ситечко остывший желатин (не горячий! ! !) . Затем вводим сливки и осторожно перемешиваем. Клубнику измельчить и добавить немного сахара (по вкусу) .
Форму любой формы или округлую выстилаем пленкой. Теперь форму до половины заполняем творожной массой, затем по середине выкладываем клубничную массу и снова закрываем творожной массой. Должен получиться желированный творожный торт с жидкой клубничной начинкой. Чтобы клубника не протекла, то следует и ее сделать с желатином.

сделать мусс.
любые ягоды или фрукты-100 гр.
творог -100 гр.
сахар
желатин
фрукты или ягоды измельчить до пюре. творог перемешать с сахаром растворить пакетик желатина в холодной воде, дать постоять 10 минут, потом подогреть немного и добавить его в творог. все как следует взбить. соединить с пюре и опять взбить. оставить в холодильнике до загустения.
у меня был со сливой.

Мне жалко творог пускать в выпечку, поэтому я его ем в чистом виде + изюм или мед.
Творожный крем с персиками.
На 2 порции:

Творог нежирный - 300 гр, сливки 33% жирности - 2 столовые ложки, персик свежий или консервированный - 1 штука, лимон - 1 штука, ликёр апельсиновый - 3 столовые ложки, бренди горький лимонный - 2 столовые ложки, сахарная пудра - 1 столовая ложка, миндаль - 20 гр, вафельные трубочки - 40 гр.

Персик нарезать дольками. В творог добавьте сахарную пудру и лимонный сок и взбейте. Влейте ликёр и бренди, перемешайте. Сливки взбейте в пышную пену и соедините с творожным кремом. Дольки персика и творожный крем слоями выложите в бокалы. Сверху оформите миндалём и вафельными трубочками. Подавайте охлаждёнными.
Nikki Turner