Десерты, сладости, выпечка

Лёгкий и вкусный рецепт теста для пиццы.

Biznes Ledy
2 ст. л. сметаны

2ст. л. мйонеза

1 яйцо

4ст. л. муки

Тесто будет жидковатым, выливаем на смазанную сковороду. добавляем
начинку ( у меня помидоры и петрушка) все посыпаем обильно!! ! сыром и
под крышу на 5-7 минут на маленький огонь. Очень вкусно и быстро.

Лилия К
Лучший ответ
Biznes Ledy Слишком много инградиентов.
Думаю, ты ребёнок. Дрожжевое тесто ты не приготовишь!
Biznes Ledy В тесте должно быть только: Мука, вода. яйцо.
Быстрое тесто для пиццы

Ингредиенты:

- 1 стакан муки

- 1/3 стакана теплой воды

- 1 столовая ложка растительного масла

- 1 чайная ложка с горкой быстрых сухих дрожжей

- 1/2 столовой ложки меда

По желанию можно добавить в тесто по щепотке порошка
сухого чеснока и порошка сухого лука.

Приготовление по материалам сайта: SBinfo.ru/1361814397

В теплой воде растворяем мед и сухие дрожжи. Муку
просеиваем в миску, вливаем в нее теплую воду с растворенным медом и дрожжами,
добавляем растительное масло и по желанию добавляем немного порошка лука и
чеснока. Все перемешиваем и вымешиваем мягкое и эластичное тесто.

Вымешанное тесто оставляем минут на 5 в теплом месте.
Через пять минут тесто готово к использованию и из него можно сформировать корж
для пиццы.

Получается очень быстро и вкусно. При правильной
организации всей работы на приготовление пиццы из этого теста уходит от 25 до
40 минут на все, начиная от подготовки ингредиентов и заканчивая разрезанием уже
готовой и еще пышущей жаром пиццы.
вода, дрожжи, мука))) ) а лучше купи
Легкий вариант - это купить готовое дрожжевое тесто.
Ксения Мельник
вот http://www.tvcook.ru/recipes/testo/bystroe-testo-dlya-piccy.html вам именно рецепт приготовления теста.