Десерты, сладости, выпечка

что можно испечь быстро и вкусно без яиц?

Холодное сливочное масло разотрите с мукой в крошку.

Добавьте сахар и творог, замесите тесто. Заверните его в пленку и уберите на час в холодильник.
Вишни посыпьте сахаром по вкусу, выложите в кастрюлю и поставьте на небольшой огонь. Воду добавлять не нужно, достаточно выделившегося сока. Когда ягоды закипят, добавьте предварительно замоченный желатин. Хорошо перемешайте и поставьте в прохладное место до полного остывания.
Раскатайте тесто по размеру формы, сделайте в нем несколько проколов вилкой и выпеките в течение 20 минут в разогретой до 180 градусов духовке. Затем выложите на получившуюся основу только ягоды. Дождитесь, пока вишневый сок с желатином не начнет застывать, и только тогда вылейте его на пирог. Это важно, чтобы он не впитался в тесто. Сразу поставьте в холодильник, дождитесь полного застывания, после чего можно подать пирог на стол.
Людмила Глинська
Лучший ответ
Жанна Петренко ( Керова ) спасибо но я уде готовила ну очень вкусно
песочное печенье - мука масло и посыпать сахаром
Жанна Петренко ( Керова ) напиши ингредиенты и как готовить пожалуйста
лаваш
Жанна Петренко ( Керова ) спасибо сейчас попробую
..гренки пожарить...)..
Жанна Петренко ( Керова ) мне надо выпичку
Мясо, рыбу, лобстеров, овощи,
Жанна Петренко ( Керова ) мне надо выпечку
Мясо
МНЕ СЕГОДНЯ ПРЕДЛОЖИЛИ ТАКОЙ ВАРИАНТ очень даже вкусный ..1 пачка масла.. 1,5-2 стакана муки.. 0,5 стакана сахара... разрыхлитель.. готовое тесто разделить на 2 части.. .и убрать в морозилку.. для начинки.. 400 грамм творога.. сахар по вкусу... 2 яйца.. смешать... когда тесто подморозится. 1-ну часть натереть на терке.. большую его часть в форму... сверху начинка.. и затереть второй частью сверху... на 180 градусов.. минут на 40..
Рекомендую свой фирменный "Молниеносный кекс": h_ttp://photokulinar.com/sladkoe/molnienosnyj-keks/
Быстро, вкусно, просто.